12+
текст

Объем 420 страниц

2017 год

12+

Аргентина. Квентин

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

…Европа, 1936 год. Вторая мировая уже близко, но кто-то всесильный и всезнающий торопит Историю. Восстание в Судетах и Тешине, новое секретное оружие, шпионские игры и загадочный рыцарский орден Братьев-рыболовов… Уолтер Квентин Перри, бывший сержант армии США, а ныне сотрудник географического фонда, отправляется в командировку в Европу – на цеппелине, классом «люкс». Зачем ему дали книжку про Квентина Дорварда, молодой американец даже не задумывается. Секретный агент Мухоловка, она же Сестра-Смерть, удивляется такому странному совпадению: парень, которого предстоит убить, – Квентин, и в книжке – Квентин… Но мало ли каких случайностей не бывает?..

Искала книги об Аргентине. Может, серия и интересная, но совершенно непонятно, откуда такое название. Как я поняла из аннотаций, в ней много всего, но только не Аргентины как страны.

Отличное начало цикла. Уникальная вещь в редком для русскоязычной литературы жанре дизель-панка. Чувствуется эпоха предвоенной Европы. В воздухе висит напряжение, потому что кто-то очень хочет развязать войну. Увлекательный, умный и стильный роман.

Может быть и не самая сильная вещь Валентинова,но в любом случае ни одной книги автора я не пропуская.Неплохой образец дизельпанка,ну и как всегда приправленый конспирологией и элементами детектива

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

…Европа, 1936 год. Вторая мировая уже близко, но кто-то всесильный и всезнающий торопит Историю. Восстание в Судетах и Тешине, новое секретное оружие, шпионские игры и загадочный рыцарский орден Братьев-рыболовов…

Уолтер Квентин Перри, бывший сержант армии США, а ныне сотрудник географического фонда, отправляется в командировку в Европу – на цеппелине, классом «люкс». Зачем ему дали книжку про Квентина Дорварда, молодой американец даже не задумывается. Секретный агент Мухоловка, она же Сестра-Смерть, удивляется такому странному совпадению: парень, которого предстоит убить, – Квентин, и в книжке – Квентин… Но мало ли каких случайностей не бывает?..

Книга Андрея Валентинова «Аргентина. Квентин» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
OMIKO
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip