16+
текст

Объем 320 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Чернокнижники выбирают блондинок

Чернокнижники выбирают блондинок

текст
3,0
242 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лютеция – обычная девушка, живущая в небольшой деревне вблизи старого замка. Ее жизнь лишена ярких событий и встреч, а будущее не радует радужными перспективами. Но как с этим мириться, когда тебе еще только семнадцать, а единственная твоя мечта – чистая, светлая и взаимная любовь?!Кажется, что будущее уже предрешено: впереди маячит скучная жизнь с глуповатым, мерзким и жестоким Грегом. Если не предпринять хоть какие-то меры сейчас, изменить что-то в будущем будет просто невозможно. И хотя бы здесь Лютеции повезло. Спустя многие годы в замок возвращается его владелец Дреган фон Каас. Определенно, не самый положительный персонаж. Да и мрачный до неприличия, но в сравнении с Грегом вариант куда интереснее. Тем более – с перспективой для стать хозяйкой в его замке, забыв о скучной деревенской жизни раз и навсегда.Если хотите узнать, что из этого получится, купите, скачайте или читайте онлайн книгу Елены Малиновской «Чернокнижники выбирают блондинок» в электронной библиотеке ЛитРес.

"Я услышала..я пришла..я посмотрела..я с сарказмом..я заплакала..я писнула..я села.." – допустим,до половины книги на это можно закрыть глаза,там хоть как-то разбавляется это с общим текстом..но потом,только и видно это "я" в каждом обзаце..Сама героиня ,на мой взгляд,вызывает только негативные эмоции,если изначально и забавляли эти неуклюжие ситуации..то потом _криворукость и глупость -это ее жизненное кредо..Сюжет в целом мне не понравился(хотя начало было интригующим)..

Редкостная гадость. В данном произведении можно пропускать целые куски и страницы, ничего при этом не упустив и не потеряв. Героиня на редкость безынтересная, несуразная и нелепая. Практически до конца книги ждала, что вот вот и она раскроет себя, что ну не может быть ГГ такая пресная девица. У мадам ни ума, ни фантазии, ни каких-то особых душевных качеств и талантов так и не обнаружилось. Вцелом все ситуации какие-то надуманные и высосанные из пальца. Как будто автору нужно было до определенной даты написать определенное количество страниц и она из выжимала из себя их как могла.

В основном напрягло что героиня откровенно слабоумная.В лучшем случае на грани…Я понимаю что никто не может писать всегда одинаково хорошо, но это была очень, ну очень странная история.Без интриги, какой либо глубины, несколько картонным героем и опять же Гг с интеллектом и характером …хм, вообще без них на самом деле.

Какой-то бестолковый сюжет. Характеры не прописаны, слишком всё просто и поверхностно. Читать не интересно и скучно. Есть забавные моменты и фразы, но произведение они не спасли.

Это сказка для взрослых, конечно кто ещё любит сказки в своём возрасте. И конечно, она примитивна и проста как тапочки, но есть намёк. Да, героиня без наворотов, но добра, да проста как валенок, но искренна в своих чувствах и именно поэтому понравилась гг.

Главный герой нашёл в ней то что искал, покой, простоту, искренность, открытость, остальное приложится.

Двоякое ощущение от книги, мораль понятно, приключения слабоваты. В общем на любителя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Лютеция – обычная девушка, живущая в небольшой деревне вблизи старого замка. Ее жизнь лишена ярких событий и встреч, а будущее не радует радужными перспективами. Но как с этим мириться, когда тебе еще только семнадцать, а единственная твоя мечта – чистая, светлая и взаимная любовь?!

Кажется, что будущее уже предрешено: впереди маячит скучная жизнь с глуповатым, мерзким и жестоким Грегом. Если не предпринять хоть какие-то меры сейчас, изменить что-то в будущем будет просто невозможно. И хотя бы здесь Лютеции повезло. Спустя многие годы в замок возвращается его владелец Дреган фон Каас. Определенно, не самый положительный персонаж. Да и мрачный до неприличия, но в сравнении с Грегом вариант куда интереснее. Тем более – с перспективой для стать хозяйкой в его замке, забыв о скучной деревенской жизни раз и навсегда.

Если хотите узнать, что из этого получится, купите, скачайте или читайте онлайн книгу Елены Малиновской «Чернокнижники выбирают блондинок» в электронной библиотеке ЛитРес.

Описание книги

Меня зовут Лютеция, но для всех я просто Лютик. Мне семнадцать лет, и как, наверное, любая девушка в этом возрасте, я мечтаю о любви. Естественно, большой, светлой и взаимной. Но так получилось, что мне в женихи прочат мерзкого гада, который обожает издеваться над животными.

Правда, спасение пришло внезапно. В давно заброшенный замок около нашей деревни вернулся владелец. Загадочный и мрачный тип, о прошлом которого ходят страшные слухи.

Что же, как говорится, на безрыбье и русалка – улов. Почему бы этому чернокнижнику не стать моим избранником, а мне – хозяйкой в его замке? И пусть только кто-нибудь попробует не согласиться с моим решением!

Книга Елены Михайловны Малиновской «Чернокнижники выбирают блондинок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-106512-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip