16+
текст

Объем 370 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Факультет общих преображений

Факультет общих преображений

текст
4,0
324 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Порой скучная и обыденная жизнь – это не так уж плохо. Пока Бриана не столкнулась с серьезными испытаниями судьбы, она даже не задумывалась об этом. И надо же такому случиться… девушка оказалась в интересах опасного преступника. Противостоять ему бессмысленно, остается только бежать без оглядки. Но куда?В попытках исчезнуть и замести следы Бриана оказывается в Академии магии, где ученики различных рас осваивают боевую магию, преображение и криминалистическую некромантию. Здесь ее быстро определяют на факультет Общих преображений. Единственная проблема – девушка совершенно лишена магических способностей. Ну и ладно, для Брианы сейчас все это не имеет значения. Главное – отсидеться и переждать опасность. А когда появится первая удачная возможность, она с радостью вернется домой к своей скуке и обыденности. Или все-таки нет? Несколько новых друзей, привлекательный, пусть и упертый ректор, сложное обучение – на нее навалилось все и сразу. Но чем дальше, тем больше она задумывается о том, что именно здесь ее место.Сможет ли обычная девушка без магических способностей достичь высот на самом неординарном факультете Академии? Или ее ждет возвращение к скучной жизни? Очень скоро вы это узнаете!

Первая книга в серии "Мир Эндорры"
Все книги серии

Книга имеет достаточно захватывающий сюжет и читается на одном дыхании! Безумно люблю данного автора и все его произведения! Не пожалела, что взяла данную книгу

Ekaterina Telnykh Доброго времени суток, если Вам нравится этот автор, прочитайте книгу "Бархат. Секс, и ничего кроме..." ...это нечто, я смеялась в голос))) читала два раза))) там и юмор и любовь.

Прочитала на одном дыхании! Книга с юмором, очень лёгкая. Автор со вкусом и с изюминкой подошел к изложению этой истории. Спасибо, было интересно и весело, получила масу удовольствия.

Скукотень. Не понимаю, откуда столько восторженных отзывов. Читаешь-читаешь, все ждёшь, когда же начнется уже этот «захватывающий сюжет», а вместо этого долгое и нужное описание административно-хощяйственныхпроблем Гг. Как она подавала документы в академию, да как заселялась в общежитие, да с кем о чем поговорила… Видимо, это и есть «захватывающий сюжет»)))))

fiesta-mai, вы совершенно необъективны

Супер!!!Хохотала все время!Легкий язык,увлекательное повествование.

Получила массу удовольствия.Вроде,все просто:учеба в шпионском УЗ.Но КАК написано!Смешное-на обычных ситуациях!

Редкость…Как говорил Гайдай-заставить человека смеяться-очень трудная работа…

Талантливый Автор!

Удачи и новых произведений!

Очень захватывает сюжет книги, невозможно оторваться. С героями проживаешь всю их судьбу от начала и до конца. Когда книга закончилась, было очень жалко, хотелось еще читать и читать. И с героями жалко расставаться. Спасибо автору за такое замечательное произведение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Порой скучная и обыденная жизнь – это не так уж плохо. Пока Бриана не столкнулась с серьезными испытаниями судьбы, она даже не задумывалась об этом. И надо же такому случиться… девушка оказалась в интересах опасного преступника. Противостоять ему бессмысленно, остается только бежать без оглядки. Но куда?

В попытках исчезнуть и замести следы Бриана оказывается в Академии магии, где ученики различных рас осваивают боевую магию, преображение и криминалистическую некромантию. Здесь ее быстро определяют на факультет Общих преображений. Единственная проблема – девушка совершенно лишена магических способностей. Ну и ладно, для Брианы сейчас все это не имеет значения. Главное – отсидеться и переждать опасность. А когда появится первая удачная возможность, она с радостью вернется домой к своей скуке и обыденности. Или все-таки нет? Несколько новых друзей, привлекательный, пусть и упертый ректор, сложное обучение – на нее навалилось все и сразу. Но чем дальше, тем больше она задумывается о том, что именно здесь ее место.

Сможет ли обычная девушка без магических способностей достичь высот на самом неординарном факультете Академии? Или ее ждет возвращение к скучной жизни? Очень скоро вы это узнаете!

Описание книги

В мире магии и волшебства есть место и обычным людям. Они живут, мечтая о простых вещах. Но что делать, если привычный мир рушится в одночасье и жизнь висит на волоске? Бежать. И не куда-нибудь, а в тайную академию, где обучают преображению! Магический грим, умелые руки красавца-проректора и смекалка даже простую девушку могут изменить до неузнаваемости.

Сумеет ли Бриана стать своей среди тех, кто с детства обучен колдовать? Сможет ли избежать наяву встречи с собственным кошмаром? Настало время преображений. И только интуиция подскажет, под какой маской прячется талантливый преступник, цель которого – любой ценой уничтожить единственного свидетеля.

Книга Ники Ерш «Факультет общих преображений» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip