Русская фантастика – 2018. Том 2 (сборник)

текст
2,4
4 оценки
Нет в продаже

О книге

Второй том сборника «Русская фантастика» 2018 года – это антология произведений более чем авторов: Святослава Логинова, Александра Бачило, Майка Гелприна, Вячеслава Бакулина и других.В отличие от предыдущих изданий, здесь представлено творчество молодых писателей-фантастов, которые только начинают свою деятельность. Читателя ждут новые миры и герои, интересные и необычные сюжеты, а также яркие истории, непохожие друг на друга.В электронной библиотеке ЛитРес вы можете купить, скачать или читать онлайн сборник «Русская фантастика» на любом устройстве: смартфоне, планшете, ПК, ноутбуке и ридере.

Ангелов и Логинов как всегда жгут. ))) этот сборник мне показался несколько сильнее, чем первый том фантастики – 2018. Во-первых авторы, во-вторых рассказы, в-третьих обложка))) Очень приятно, что в сборниках от Эксмо появляются новые авторы, и в целом художественный уровень от этого не падает. Также особо хочу отметить рассказ «Сатане и Ебцота желают умереть», авторы А. Гардт и О. Титов; и рассказ Леси Ярововой «Неспособность к смирению».

Как там у Маяковского (вольное толкование) – про одну золотинку в тоннах словесной руды – это про книгу. но все равно любопытно посмотреть уровень фантазеров десятых годов

Откровенно скучно. Не смогла дочитать даже до конца ознакомительного фрагмента. Ожидание интересных идей и фантастики не оправдалось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Второй том сборника «Русская фантастика» 2018 года – это антология произведений более чем авторов: Святослава Логинова, Александра Бачило, Майка Гелприна, Вячеслава Бакулина и других.

В отличие от предыдущих изданий, здесь представлено творчество молодых писателей-фантастов, которые только начинают свою деятельность. Читателя ждут новые миры и герои, интересные и необычные сюжеты, а также яркие истории, непохожие друг на друга.

В электронной библиотеке ЛитРес вы можете купить, скачать или читать онлайн сборник «Русская фантастика» на любом устройстве: смартфоне, планшете, ПК, ноутбуке и ридере.

Описание книги

Несколько лет деревенской жизни расслабили Пана, сбежавшего от суматошной городской жизни. Впрочем, дауншифтер Алексей Панов вовсе не был бездельником. Впереди лежали семивратные Фивы, которые еще нужно было осадить, а заодно – победить Лернейскую гидру…

За сутки до пробуждения, уже после входа в систему Дзеты Волка, метеорит, пробив защиту, угробил маршевый двигатель и блок жизнеобеспечения анабиозного отсека. В живых остался только дежуривший последним в трехлетнем перелете старпом. Ему надо немного. Продержаться три года.

Любовь великая сила, и вечен тот, кто ищет свою вторую половину. Но как дать знать второй половине о себе? Придумать могут только единицы…

Святослав Логинов, Александр Бачило и другие авторы увлекательных историй в традиционном ежегоднике «Русская фантастика»!

Книга Александра Бачило, Святослава Логинова и др. «Русская фантастика – 2018. Том 2 (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
611 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-092815-6
Составитель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip