16+
текст

Объем 321 страница

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Лучше поздно!..

Лучше поздно!..

текст
4,2
157 оценок
Нет в продаже

О книге

Последние двадцать лет врач Тома Селлак работал в составе гуманитарных миссий в разных уголках планеты, – лечил бедных, помогал обездоленным. Известие о том, что во Франции у него есть двадцатилетняя дочь, перевернуло всю его жизнь. Тома бросает все и возвращается на родину, убежденный, что «лучше поздно, чем никогда». Но как заявить о себе дочери, выросшей без отца, тем более – завоевать ее любовь?

Прочитала книгу с огромным удовольствием, как и три предыдущие этого автора. На мой взгляд у него совершенно специфический стиль, который не знаю как назвать…типо «позитив и вера в людей всегда побеждают»…Очень легко написано, с большой любовью к людям и прекрасным юмором. С первой прочитанной книги я поняла, что с нетерпением буду ждать новых…и очень радуюсь и предвкушаю каждый раз приятные моменты чтения. Рекомендую к прочтению, если хотите провести несколько вечером сопереживая героям и узнавая в ком то себя…и конечно же тем, кто любит кошек :) Хотя в этом произведении автор отдал дань уважение и собакам :)

Книга пронизана любовью и надеждой. Где-то смешная, в чём-то серьёзная, иногда философская. Но вся – с первой страницы до последней – жизнеутверждающая. Возраст читателей у данной книги разный. Молодёжи эти строки помогут понять поступки своих родителей. Как известно, родители ведь не всегда всё-всё-всё рассказывают своим детям. А в моём возрасте эта книга поможет мне избежать ошибок в будущем и лучше понять своего сына. Приятного чтения!

Книги Жиля Легардинье настоящая находка для любителей серьёзной и в то же время лёгкой литературы. Его герои (как всегда) встают перед сложным жизненным выбором и делают его, несмотря на свои страхи. Как и герой новой книги

врач Тома, который неожиданно узнал , что у него есть взрослая дочь и не побоялся круто изменить свою жизнь и познакомиться с нею.

История о выборе, снабжённая очень уместным и лёгким французским юмором. Рекомендую всем ценителями жанра.

Люблю автора, прочла все его книги. Жаль их так мало. Эмоциональные, трогательные, поучительные романы с юмором. Любителям романов обязательно к прочтению

Очень легкий роман, но все это кажется выдумкой, как просмотр мыльной оперы. Если Вы любитель такого жанра, обязательно читайте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Последние двадцать лет врач Тома Селлак работал в составе гуманитарных миссий в разных уголках планеты, – лечил бедных, помогал обездоленным. Известие о том, что во Франции у него есть двадцатилетняя дочь, перевернуло всю его жизнь.

Тома бросает все и возвращается на родину, убежденный, что «лучше поздно, чем никогда». Но как заявить о себе дочери, выросшей без отца, тем более – завоевать ее любовь?

Книга Жиля Легардинье «Лучше поздно!..» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
321 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-00131-012-9 
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство «Синдбад»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip