16+
текст

Объем 181 страница

2014 год

16+

Молитвы об украденных

текст
3,8
231 оценка
Нет в продаже

О книге

В сегодняшней Мексике женщин похищают на улице или уводят из дома под дулом пистолета. Они пропадают, возвращаясь с работы, учебы или вечеринки, по пути в магазин или в аптеку. Домой никто из них уже никогда не вернется. Все они молоды, привлекательны и бедны. «Молитвы об украденных» – это история горной мексиканской деревни, где девушки и женщины переодеваются в мальчиков и мужчин и прячутся в подземных убежищах, чтобы не стать добычей наркокартелей.

Потрясающая книга про жителей Мексики! Узнала об этой книге от Сары Джессики Паркер и после прочтения отрывка осталась в полном восторге! Очень хотелось бы дочитать полную версию!

Не понимаю почему нет ни одного отзыва! Потрясающая книга о мексинской глубинке. Советую всем, кому нравятся книги на реальных событиях, с описанием быта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сегодняшней Мексике женщин похищают на улице или уводят из дома под дулом пистолета. Они пропадают, возвращаясь с работы, учебы или вечеринки, по пути в магазин или в аптеку. Домой никто из них уже никогда не вернется. Все они молоды, привлекательны и бедны.

«Молитвы об украденных» – это история горной мексиканской деревни, где девушки и женщины переодеваются в мальчиков и мужчин и прячутся в подземных убежищах, чтобы не стать добычей наркокартелей.

Книга Дженнифер Клемент «Молитвы об украденных» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2014
Объем:
181 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-00131-015-0
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство «Синдбад»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip