16+
текст

Объем 260 страниц

2018 год

16+

Шерше ля фарш

текст
4,4
3 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это действительно смешная детективная история: с юмором и иронией, непредсказуемым сюжетом и уникальной атмосферой.У главной героини романа, Индии Кузнецовой, есть брат Казимир. Человек он непростой и свободолюбивый, из-за чего нередко попадает в самые нестандартные ситуации. Но вот, казалось бы, настал момент остепениться – он женится. Неужели пришло время спокойной и размеренной жизни для всех? Конечно, нет!Не успевают молодожены насладиться свадебным путешествием в Грузию, как новоиспеченный муж исчезает. И пока полиция бездействует, Индия берет дело в свои хрупкие ручки. Ей придется отправиться на поиски пропавшего брата в компании с его женой. Загадки появляются одна за другой, а разгадать их бывает очень непросто. Так куда же пропал Казимир? Исчез ли он по собственному желанию, или ему все же «помогли»?Получите ответы: купите, скачайте или читайте онлайн детективный роман Елены Логуновой «Шерше ля фарш» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Как всегда здорово, весело и легко! Спасибо автору за такое чудесное время проведённое с героями! Надеюсь, что поток фантазии Елены и её героев будет радовать долго-долго

Очень понравилась эта книга. Легкий слог, неожиданные повороты сюжета, смешные ситуации и диалоги – я прочитала её на одном дыхании. Но, извините, добавлю ложку дегтя в бочку меда..

Причина исчезновения героя, на мой взгляд, очень несерьезная, я ожидала чего-то более интригующего.

Слог хороший,написано с юмором, но сюжет абсолютно не захватил. Герои скучные, да и их приключения довольно примитивны. Дочитала, потому что пиивыкла дочитывать до конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Это действительно смешная детективная история: с юмором и иронией, непредсказуемым сюжетом и уникальной атмосферой.

У главной героини романа, Индии Кузнецовой, есть брат Казимир. Человек он непростой и свободолюбивый, из-за чего нередко попадает в самые нестандартные ситуации. Но вот, казалось бы, настал момент остепениться – он женится. Неужели пришло время спокойной и размеренной жизни для всех? Конечно, нет!

Не успевают молодожены насладиться свадебным путешествием в Грузию, как новоиспеченный муж исчезает. И пока полиция бездействует, Индия берет дело в свои хрупкие ручки. Ей придется отправиться на поиски пропавшего брата в компании с его женой. Загадки появляются одна за другой, а разгадать их бывает очень непросто. Так куда же пропал Казимир? Исчез ли он по собственному желанию, или ему все же «помогли»?

Получите ответы: купите, скачайте или читайте онлайн детективный роман Елены Логуновой «Шерше ля фарш» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Казалось бы, начинается спокойная жизнь: Индия Кузнецова наконец-то женила своего любвеобильного брата Казимира, пристроив его в надежные руки лучшей подруги Аллы. Но в первый же день свадебного путешествия новоиспеченный муж пропал! Зная своего братца, Индия мчится в столицу солнечной Грузии и застает там картину маслом. Молодая жена безутешна, полиция ничего не предпринимает, а подозрительные личности так и вьются вокруг двух молодых красавиц. Или они роятся вокруг трехлитровой банки меда, которую попросила Индию перевезти через границу одна весьма предприимчивая особа?

Книга Елены Логуновой «Шерше ля фарш» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-093996-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip