18+
текст

Объем 440 страниц

2017 год

18+

Волчья Луна

текст
4,3
313 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это вторая книга серии «Луна». Жизнь главных героев из первой части претерпевает серьезные изменения. Многие члены семьи Корта после падения империи погибли. Задача выживших – сохранить рассудок и выкарабкаться из бездны отчаяния.В первой книге читатель знакомился с устройством лунной колонии и взаимоотношениями героев. В этой же части героев ждут политические интриги, неожиданные предательства и стойкое предчувствие неминуемой войны всех против всех. Союзы образуются и распадаются, в роли агрессора попеременно выступают разные персонажи. И неясно, чем все закончится по итогу. Ведь термином «волчья луна» называют период самой непроглядной тьмы и самого лютого холода в году…Читайте онлайн или скачайте в удобном формате в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес продолжение эпического повествования Йена Макдональда.

Долгожданный перевод продолжения эпической поэмы. Эта Луна действительно «жёстко стелет». Опасный, жестокий мир. И только попробуйте сказать, что скучный.

Книга очень хороша. Было приятно купить первую электронную книгу и прочитать её на одном дыхании.

После первой книги, которая в свою очередь последовала за хайнлайновской «луной – суровой хозяйкой» была весьма кстати.

неплохая книга.

не то чтобы это была фантастика, скорее хроника бизнес-войны в аранжировке НФ. в остально претензий нет: отлично выписанные герои, кое-какой динамизм.

в отрыве от первой части бесполезно.

в целом, книга на раз. перечитывать не буду.

Прямое продолжение “Новой Луны”, ничуть ей не уступающее. Не всех многочисленных персонажей удалось вспомнить, так что лучше, конечно, читать их вместе.

Второй НФ-роман цикла, поэтому читать нужно только если вы уже ознакомились с первой книгой.


В целом «Новая луна» получилась более захватывающей и динамичной, чем первая часть истории. Такое ощущение, что концовка первой книги с её драматическим поворотом не заканчивается, настолько высок темп происходящего. Очень хочется поскорее увидеть на полках третью часть цикла и узнать, чем закончится история.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Это вторая книга серии «Луна». Жизнь главных героев из первой части претерпевает серьезные изменения. Многие члены семьи Корта после падения империи погибли. Задача выживших – сохранить рассудок и выкарабкаться из бездны отчаяния.

В первой книге читатель знакомился с устройством лунной колонии и взаимоотношениями героев. В этой же части героев ждут политические интриги, неожиданные предательства и стойкое предчувствие неминуемой войны всех против всех. Союзы образуются и распадаются, в роли агрессора попеременно выступают разные персонажи. И неясно, чем все закончится по итогу. Ведь термином «волчья луна» называют период самой непроглядной тьмы и самого лютого холода в году…

Читайте онлайн или скачайте в удобном формате в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес продолжение эпического повествования Йена Макдональда.

Описание книги

Луна может убить. Луна может принести целое состояние. На Луне всем заправляют пять Драконов, пять корпораций, власть которых абсолютна. Так было раньше. Но теперь все изменилось. Пятый Дракон пал, его богатства делят между собой победители. Рухнул годами выстраиваемый порядок, рвутся былые связи, и в новой реальности даже самые опытные политики и интриганы начинают допускать ошибки. А Луна не прощает ошибок. А еще не прощает самодовольства. Ведь тот, кому нечего терять, тот, кто выжил после падения «Корта Элиу», не остановится ни перед чем, чтобы отомстить и вернуть былую мощь Пятого Дракона. И ради этого предпримет самоубийственное и невозможное путешествие – вернется на Землю, где тем, кто родился на Луне, жить нельзя. Драконы еще не знают, что их политические интриги, непрочные союзы и далеко идущие планы скоро померкнут перед лицом настоящей войны.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Книга Йена Макдональд «Волчья Луна» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-099684-1
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip