16+
текст

Объем 343 страницы

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Призрак на задании

Призрак на задании

текст
3,9
565 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это вторая книга из серии «Леди-призрак» Александры Лисиной. Главной героине Лильен ван дер Браас наконец удается, столкнувшись лицом к лицу со злом, выйти сухой из воды. И даже вернуться в свой мир, где, кажется, ждет спокойная и размеренная обыденность: без преследований, опасностей на каждом шагу и злоумышленников, стремящихся подпортить девушке жизнь. Как бы не так…Заключенный ранее контракт с Королевским Бюро Расследований нельзя расторгнуть по собственному желанию. Да и шеф явно не хочет досрочно отпускать одну из своих самых сильных ведьм. Но и она не станет сидеть сложа руки. И если придется сражаться за собственную свободу, то девушка готова это делать.Узнайте, как сложится дальнейшая судьба Лильен ван дер Браас и какие приключения ждут ее впереди: купите, скачайте или читайте онлайн книгу «Призрак на задании» Александры Лисиной в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Слабее первой части и натужнее. Практически ничего нового не происходит: те же копри и припсы, тот же архив, те же личности и те же мины.

Я так и не поняла, для чего главному злодею понадобилось маниакально множить их в таких количествах после смерти Цицелии.

Приятно порадовала главная героиня: инфантильное поведение и взбалмошность, демонстрируемые в первой книге, сменились относительным благоразумием и сдержанностью. Остальные герои остались абсолютно верны себе и ничего нового миру не явили. Хэппи-энд, опять же, ожидаемо наступивший… но эмоционально не зацепивший.

Читать в составе серии, конечно, стоит. Или просто просмотреть через страницу – этого, наверное, будет вполне достаточно для понимания происходящего, но избавит от лишних описаний улиц, устройства магических артефактов и т.п.

Логичное продолжение «Вакансии для призрака».

Казалось бы герои вздохнули, враг уничтожен, но нет, опять все закрутилось и много нераскрытых тайн и опасностей для жизни магов и королевства.

Характеры героев выдержаны. Героине хочется романтики, но что получилось, узнаете в финале. Обаяшка Бумба и коты- призраки на месте.. В бумажной книге есть иллюстрации.

Кто любит Лисину ( а я люблю) и ранее приобрел «Вакансию…» есть смысл купить и дочитать историю.

Продолжение серии «Леди-призрак» 2-я книга тоже, как и первая, прочитана на одном дыхании. Главная героиня не типична, что только подстегивает воображение. Маги слабоваты, но наверное не в них дело. Написана история с юмором. Читается легко. Рекомендую.

Первая книга одназначно лучше, второя книга читается тяжело, детективная история невнятна, мотивы злодеев надуманы, а действия не логичны. Любовная линия тоже подкачала, хотя конец хороший. В общем ничего не потеряете, если не станете читать.

как в том мультике «ну не верю». Автора очень уважаю, но эта серия невпечатлила. Еле домучила. Думаю во всем виноват муз, отлынивает зараза.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Это вторая книга из серии «Леди-призрак» Александры Лисиной. Главной героине Лильен ван дер Браас наконец удается, столкнувшись лицом к лицу со злом, выйти сухой из воды. И даже вернуться в свой мир, где, кажется, ждет спокойная и размеренная обыденность: без преследований, опасностей на каждом шагу и злоумышленников, стремящихся подпортить девушке жизнь. Как бы не так…

Заключенный ранее контракт с Королевским Бюро Расследований нельзя расторгнуть по собственному желанию. Да и шеф явно не хочет досрочно отпускать одну из своих самых сильных ведьм. Но и она не станет сидеть сложа руки. И если придется сражаться за собственную свободу, то девушка готова это делать.

Узнайте, как сложится дальнейшая судьба Лильен ван дер Браас и какие приключения ждут ее впереди: купите, скачайте или читайте онлайн книгу «Призрак на задании» Александры Лисиной в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Вернуться в свой мир, чудом избежав смертельной ловушки? Заняться домашними делами и больше не вспоминать о чужих проблемах? Как бы не так. Контракт с Королевским Бюро Расследований не подразумевает досрочного расторжения, а бессовестный шеф не остановится ни перед чем, чтобы вернуть сбежавшую ведьму. Впрочем, Лильен ван дер Браас тоже не намерена сдаваться, так что еще посмотрим, кто кого!

Книга Александры Лисиной «Призрак на задании» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
343 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-107325-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip