16+
текст

Объем 220 страниц

2019 год

16+

Преступление по нотам

текст
4,0
2 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В детский эстетический центр вот-вот должен пожаловать заместитель губернатора города! Старший преподаватель по классу фортепиано Валентина Петровна, ответственная за концерт для почетного гостя, не находит места от волнения. Еще бы! Если все пройдет как по нотам, то и финансирование повысят, и льготы дадут. Ради такого можно и специальный рожковый оркестр выписать, и ансамбль гусляров.В день X все здание оцепляют полицейскими кордонами. Однако никто, кроме Валентины Петровны, не замечает на крыше странного мужчину в оранжевом костюме рабочего с… футляром от контрабаса. И что он там забыл, да еще с музыкальным инструментом?Все становится понятно, когда после концерта обнаруживается труп журналиста Вадима Стукалова. Возможно ли, что скромная учительница музыки видела… убийцу? Далекая от мира криминала Валентина Петровна тут же звонит соседу Саше – мастеру по раскрытию преступлений. Удастся ли им своими силами разгадать тайну «музыкального» убийства? Чтобы узнать, читайте книгу Дарьи Калининой «Преступление по нотам» онлайн или скачайте ее в подходящем формате на ЛитРес.

Произведения Дарьи Калининой для меня – это лекарство от плохого настроения. Вот и новая книга очень порадовала – написано ярко, легко, увлекательно, образно, с изрядной долей юмора.Обязательно прочтите и улыбнитесь.

Еле дочитала. Слишком накрученный сюжет, не цепляет, хотя все логично одно вытекает из другого. Удивил психический журналист, сдвинутый на любовной почве. Да и вообще многие герои притянуты за уши.

Обожаю серию про Сашу и барона))

Одни из моих любимых персонажей наряду с Надеждой Лебедевой))

Спасибо автору, получила удовольствие от книги)

Жду новых историй и приключений)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В детский эстетический центр вот-вот должен пожаловать заместитель губернатора города! Старший преподаватель по классу фортепиано Валентина Петровна, ответственная за концерт для почетного гостя, не находит места от волнения. Еще бы! Если все пройдет как по нотам, то и финансирование повысят, и льготы дадут. Ради такого можно и специальный рожковый оркестр выписать, и ансамбль гусляров.

В день X все здание оцепляют полицейскими кордонами. Однако никто, кроме Валентины Петровны, не замечает на крыше странного мужчину в оранжевом костюме рабочего с… футляром от контрабаса. И что он там забыл, да еще с музыкальным инструментом?

Все становится понятно, когда после концерта обнаруживается труп журналиста Вадима Стукалова. Возможно ли, что скромная учительница музыки видела… убийцу? Далекая от мира криминала Валентина Петровна тут же звонит соседу Саше – мастеру по раскрытию преступлений. Удастся ли им своими силами разгадать тайну «музыкального» убийства? Чтобы узнать, читайте книгу Дарьи Калининой «Преступление по нотам» онлайн или скачайте ее в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Валентина Петровна много лет преподавала в Центре эстетического развития. Но, как и все, нервничала и волновалась перед отчетным концертом, на который собирался приехать сам губернатор. Еще бы – такое событие! Все прошло бы великолепно, если после концерта прямо возле входа в Центр не убили бы известного журналиста Стукалова. Более того, Валентина Петровна оказалась единственным свидетелем, видевшим киллера, который карабкался на крышу с футляром от старого контрабаса…

Книга Дарьи Калининой «Преступление по нотам» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-101889-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip