16+
текст

Объем 550 страниц

2018 год

16+

Судьба нерезидента

Новейшая история в зеркале биографии
текст
Нет в продаже

О книге

Андрей Остальский, популярный журналист и писатель, впервые попал за пределы родины в 1978 году, оказавшись буквально в эпицентре ливанской гражданской войны. В дальнейшем ему довелось побывать более чем в шестидесяти странах, многие из которых в момент посещения переживали не самые благоприятные времена. Он стал свидетелем событий, которые в той или иной мере меняли весь мир. Книга «Судьба нерезидента / Новейшая история в зеркале биографии» – это сборник воспоминаний автора о пережитых приключениях и встречах.Книга Андрея Остальского охватывает ключевые события последних десятилетий разных стран: ОАЭ, Франции, Германии, Ирака, Израиля, Японии, Китая и других. Все они описываются сквозь призму взглядов самого автора и переплетаются с его биографией. Перед вами отличная возможность взглянуть на историю глазами обычного человека, который был их непосредственным очевидцем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Андрей Остальский, популярный журналист и писатель, впервые попал за пределы родины в 1978 году, оказавшись буквально в эпицентре ливанской гражданской войны. В дальнейшем ему довелось побывать более чем в шестидесяти странах, многие из которых в момент посещения переживали не самые благоприятные времена. Он стал свидетелем событий, которые в той или иной мере меняли весь мир. Книга «Судьба нерезидента / Новейшая история в зеркале биографии» – это сборник воспоминаний автора о пережитых приключениях и встречах.

Книга Андрея Остальского охватывает ключевые события последних десятилетий разных стран: ОАЭ, Франции, Германии, Ирака, Израиля, Японии, Китая и других. Все они описываются сквозь призму взглядов самого автора и переплетаются с его биографией. Перед вами отличная возможность взглянуть на историю глазами обычного человека, который был их непосредственным очевидцем.

Описание книги

Известный журналист и писатель А. В. Остальский, восемь лет работавший главным редактором Русской службы Би-би-си, рассказывает о встретившихся на его пути людях, интересных и опасных, о жизни в разных странах, горячих точках, в которых побывал, о событиях, перевернувших мир.

Книга Андрея Остальского «Судьба нерезидента» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
550 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-521-00861-2
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip