18+
текст

Объем 251 страница

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Уродливая любовь

Уродливая любовь

текст
4,1
5675 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это история, которая ломает шаблоны и всевозможные стереотипы.Тейт Коллинз и Майлз Арчер – определенно не те люди, которые ищут чистой, искренней и романтической любви. У них не было той самой «искры», они просто встретились, познакомились и решили быть вместе. Не ради великой цели, а всего лишь для удовлетворения своих физических потребностей. Никаких вопросов о прошлом и никаких планов на будущее – только здесь и сейчас.И вроде бы все идет идеально для людей, у которых нет взаимной привязанности. До тех пор пока их идеальный план любви без любви не рушится, не открываются тайны прошлого и не появляется нечто большее, чем обычная физическое притяжение…Купите, скачайте или читайте онлайн роман «Уродливая любовь» Колин Гувер в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Впечатлила. Перечитать.Перечитат.Перечитать. Спасибо Автору. Хочу фильм. Хочу чтобы таких историй было больше. Новые герои, новые жизни, это не стандартный набор: Богатый мужчина и серая мышка… Нет, тут настоящие люди, взрослеющие и проходящие через испытания. Очень проникновенная история. Да, будут слезы, будет смех. Понравилось, что душераздирающие мгновения сглаживаются характерами героев и их взглядами на жизнь. Понравилась надежда. И как красиво описывается любовь, как смело. Как самоотверженно это все звучит!

Мне нравятся все книги этого автора. Эта историю я могу охарактеризовать одним словом – тяжелая. Но я все равно влюбилась в эту книгу и пустой ее не считаю. Очень переживала за главных героев. Мне было жаль их обоих. Колин Гувер не пишет плохие книги. Каждая книга чем-то притягивает и не отпускает до конца. Книгу стоит читать.

я просто влюблена в эту книгу. столько эмоций испытала от прочтения. очень крутая, советую всем, кто любит, любил или только влюбляется. советую также тем, кто пережил предательство близкого человека. эта книга способна пробудить все ваши чувства, сидящие внутри вас.

Когда прочитала название книги в списке рекомендованных, весьма удивилась, но, в то же время осталась заинтригована. Мне показалось, что произведение с таким заголовком вряд ли сможет меня растрогать, а тем более «пробить на слезу». Но… всегда это «но». Книгу прочла на одном дыхании – дело нескольких часов. Захватила настолько, что я буквально ничего вокруг себя не замечала.

После прочтения осталась под неизгладимым впечатлением. Захотелось прочитать другие книги из этой серии. Надеюсь, не разочаруюсь.

P. S. Хотелось бы увидеть историю Тейт и Майлза на экране.

Сложно подобрать правильные слова, когда проживаешь с героями каждый сюжетный поворот. Вдвойне тяжелее, когда сама проходила через подобное в жизни… Хотелось смеяться и плакать. Спасибо автору за такую работу. Прочла на одном дыхании. Это восторг!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Это история, которая ломает шаблоны и всевозможные стереотипы.

Тейт Коллинз и Майлз Арчер – определенно не те люди, которые ищут чистой, искренней и романтической любви. У них не было той самой «искры», они просто встретились, познакомились и решили быть вместе. Не ради великой цели, а всего лишь для удовлетворения своих физических потребностей. Никаких вопросов о прошлом и никаких планов на будущее – только здесь и сейчас.

И вроде бы все идет идеально для людей, у которых нет взаимной привязанности. До тех пор пока их идеальный план любви без любви не рушится, не открываются тайны прошлого и не появляется нечто большее, чем обычная физическое притяжение…

Купите, скачайте или читайте онлайн роман «Уродливая любовь» Колин Гувер в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Колин Гувер – автор, которому читатели доверяют свое сердце. Она – мировой тренд, литературный феномен нашего времени, троекратная обладательница премии Goodreads Choice Award в номинации «любовный роман». Ее произведения переведены на десятки языков. Продажи книг Колин Гувер превысили продажи Стивена Кинга и Джорджа Мартина. Более 3 000 000 000 просмотров в TikTok.

«Уродливая любовь» – это история о том, что иногда мы опускаемся на дно, чтобы оттолкнуться от него, и затем всплываем на солнечную поверхность.

Вода – главный символ этой книги. Та, что тянет на дно, когда мы растворяемся в партнере. Та, которой становимся сами, окончательно растворившись в нем. И та, которая может навсегда забрать то, что нам дорого.

«Внезапно хочется одуматься и сбежать, но вместо этого я киваю, потому что согласна на все. Рядом с ним я больше не Тейт. Я вода, а жидкость не способна проявить твердость. Вода просто течет. Именно этого я и желаю – просто плыть с ним по течению».

Майлзу не нужна любовь, а у Тейт нет времени на серьезные отношения. Их тянет друг к другу, и он ставит условия: не спрашивай о прошлом, не рассчитывай на будущее. И она соглашается.

Тейт пытается убедить себя, что все в порядке, но вскоре понимает, что хочет нарушить оба правила.

Как сказать «нет» тому, кому желаешь говорить лишь «да»?

И как спасти любовь, которая стала уродливой?

Книга Колин Гувер «Уродливая любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2014
Объем:
251 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-093780-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip