16+
−10%
текст

Объем 322 страницы

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Самоисцеление. Измените историю своего здоровья при помощи подсознания

Самоисцеление. Измените историю своего здоровья при помощи подсознания

текст
3,3
6 оценок
Нет в продаже

О книге

«Всегда помните: именно вы ответственны за свое здоровье. Вы не обязаны быть жертвой своих ДНК, прошлого опыта, действий и культурной среды» ‒ утверждает автор книги, опытный клинический психолог Карл Грир.Грир убежден: многие люди болеют оттого, что подсознательно руководствуются вредными для них убеждениями. Он призывает читателей «переписать» собственную историю здоровья, используя шаманские практики для эффективного самоисцеления. В книге вы найдете подробное описание причин болезней, истории пациентов автора и практические рекомендации, которые легко применять в повседневной жизни.

Входит в серию "Энергия здоровья"
Все книги серии

Очень полезная книга. Несмотря на то что многое я уже встречала в других источниках, эта книга впечатлила. Приобрести стоит хотя бы затем, чтобы иметь всю информацию под рукой. Удобно, структурированно, понятно.

Я читала эту книгу в бумажном варианте, но думаю эта из тех книг, где электронный носитель предпочтительнее

Очень понравилась книга, радуюсь тому, что она мне попалась. Не могу сказать, что это единственное, что принесет здоровье, но то, что в книге написано, несомненно, может стать подспорьем в решении целого ряда проблем со здоровьем. Если правильно пользоваться изложенной информацией, то можно не только сохранить здоровье, но и расширить свое видение в области знаний о теле и энергии. Тело – это не только органы, это еще и циркуляция различного рода энергий. Все должно быть согласованно и слаженно работать между собой. Данная книга раскрывает ряд деталей, применяя которые, можно помочь себе вполне реально.

Да, в наше время как как никогда актуальна эта замечательная книга. Сейчас на организм человека идет колоссальная психоэмоциональная нагрузка и люди стали чаще болеть. И исцелить от этого они могут себя сами. Читайте книгу и вперед!

Были моменты где книга растрогала меня, но это очень короткое мгновение, этого не достаточно чтобы поставить 5 звезд. Под конец я уже выжимала из себя силы, чтобы дочитать её до конца. Было нудно моментами, порой описывались очевидные вещи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Всегда помните: именно вы ответственны за свое здоровье. Вы не обязаны быть жертвой своих ДНК, прошлого опыта, действий и культурной среды» ‒ утверждает автор книги, опытный клинический психолог Карл Грир.

Грир убежден: многие люди болеют оттого, что подсознательно руководствуются вредными для них убеждениями. Он призывает читателей «переписать» собственную историю здоровья, используя шаманские практики для эффективного самоисцеления. В книге вы найдете подробное описание причин болезней, истории пациентов автора и практические рекомендации, которые легко применять в повседневной жизни.

Книга Карла Грира «Самоисцеление. Измените историю своего здоровья при помощи подсознания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
322 стр. 38 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-093947-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip