16+
текст

Объем 144 страницы

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
SuperTelo. Идеальная фигура навсегда. П4:#ПростыеПринципыПравильногоПитания

SuperTelo. Идеальная фигура навсегда. П4:#ПростыеПринципыПравильногоПитания

текст
3,0
4 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор этой книги – Дарья Стрелкова, ЗОЖ-блогер с более чем миллионной аудиторией. Она разработала эффективную систему похудения, благодаря которой снизила вес на 40 кг и привела тело в желаемую форму, – #ПростыеПринципыПравильногоПитания.В этой книге Дарья поделится своим опытом, а вы:• получите пси-оружие в борьбе с пищевыми соблазнами;• узнаете 10 законов правильного питания;• полюбите физическую активность;• освоите техники самомотивации;• переведете всю семью на сторону ЗОЖ.А еще:• поучаствуете в ЗОЖ-марафонах;• получите авторский план питания и тренировок, составленный Дарьей специально для вас.Почувствуйте силу 4П в борьбе за стройное тело!

Первое, что зацепило в книге – 140 стр. Обрадовало, что не придется в тонне макулатуры искать «зерно истины». Ожидания оправдались: читается легко и интересно с первых страниц, написано грамотно и может реально оказать помощь тем, кто готов осознать, волшебных книг, пилюль и диет не существует, что превратят за месяц толстушек в худнушек. Ведь можно не скрипеть зубами как солдат и говорить: мне надо и испытывать дискомфорт, а можно сказать мне нужно и стремится к этому. Очень понравилась фраза: не существует проблем, есть интересные задачи. Отличный девиз к этой книге!

Простая, лаконичная книга. Свой инстаконтент автор собрал и наложил на бумагу. Много дельных мыслей. Практическая сторона тоже есть – в виде меню, тренировок. Для новичков и доп.мотивации книга чудесна.

Отличная книга для тех, кто мечтает похудеть. Особенно тех, кто относится к категории сомневающихся и неуверенных в себе личностей, кому не хватает мотивации для похудения. Книга изложена простым и доступным языком, можно сказать – краткий полный курс для похудения. Вся книга состоит из полезных практических советов и не только для похудения. А еще посмотрите страницу Дарьи Стрелковой в instagram, это будет лучшим доказательством, того, что система похудения, описанная автором эффективно работает. Рекомендую всем.

chica_40

Название книги себя оправдывает - правила и принципы здорового образа жизни действительно простые, и действительно рабочие. Я втянулась в этот спортивно-здоровый ритм 8 месяцев назад. И, читая, отмечаю в своей практике то, о чем пишет Дарья. Думаю, для новичка для получения порции мотивации и начальных буквальных инструкций можно почитать эту книгу. Описание и смысл самые простые. 

При этом для себя произвела расчёт КБЖУ , хотя не уверена, что буду придерживаться, так как готовить с расчётом лениво. Плюс осенила идея про то, что именно стресс не позволяет худеть, чему одна из ключевых причин для меня - недостаток сна. Ну и про тактику привлечения родных в этот лагерь интересно. Между делом, полезные идеи для себя извлекла.

Ожидала большего от книги. Психологические техники, практические советы, мотивацию. Таких книг очень много, хотелось бы более глубокие знания получить от книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор этой книги – Дарья Стрелкова, ЗОЖ-блогер с более чем миллионной аудиторией. Она разработала эффективную систему похудения, благодаря которой снизила вес на 40 кг и привела тело в желаемую форму, – #ПростыеПринципыПравильногоПитания.

В этой книге Дарья поделится своим опытом, а вы:

• получите пси-оружие в борьбе с пищевыми соблазнами;

• узнаете 10 законов правильного питания;

• полюбите физическую активность;

• освоите техники самомотивации;

• переведете всю семью на сторону ЗОЖ.

А еще:

• поучаствуете в ЗОЖ-марафонах;

• получите авторский план питания и тренировок, составленный Дарьей специально для вас.

Почувствуйте силу 4П в борьбе за стройное тело!

Книга Дарьи Стрелковой «SuperTelo. Идеальная фигура навсегда. П4:#ПростыеПринципыПравильногоПитания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
144 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-111718-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip