16+
текст

Объем 340 страниц

2012 год

16+

Одинокая блондинка желает познакомиться, или Бойтесь сбывшихся желаний!

текст
3,6
299 оценок
Нет в продаже

О книге

Думаете, если родились эльфами, то вам все можно? Да как бы не так! У блондинок на все свое мнение! И вообще, эльфы нынче не в моде – тролль гораздо надежнее. Кстати, хочу заметить: блондинка – это не диагноз. Это – состояние души!

начали за здравие, закончили за упокой

Начало книги читала под бодрое ржание. Легко, весело и героиня интересная, но к 60% ее мысленные пикировки стали надоелать, к 80% сидели в печенках и, пропустив остаток, и заглянув в конец, я поняла что ничего не пропустила. такое ощущение, что цель книги не сюжет рассказать, а перечислить как можно больше остроумных словесных оборотов. В общем разочарована и ждать продолжение не буду.

Да… Мишура из фраз и слов затмевает сюжет, точнее засыпает его с горкой))) Не осилила до конца. И так понятно, что ГГ всех перекрасноречит, нахамит и пошлёт на дальний кордон. Три звезды за «стендап», а больше ничего в этой книге нет.

не в восторге

книга началась интересно и увлекательно, но с каждой страницей книга становилась все скучные и зануднее. особенно главная героиня. вечно мстящая непонятно за что и всех ненавидящая стерва. не смогла прочитать до конца и думаю ничего не потеряла судя по концу книги.

Какое-то невнятное впечатление от книги. Вроде и неплохо… Но ГГ временами раздражает своей логикой. Перемудрили с «блондинистостью». Особого юмора нет, все какое-то натянутое. В итоге, книгу осилила, но продолжение читать не буду

Искренне не советую читать эту книгу. Даже ознакомительный фрагмент не смогла осилить, поскольку все скомкано, акцент с сюжета смещён на незатейливую пикировку, юмор уровня подростков (не пошлости, но очень толсто)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Думаете, если родились эльфами, то вам все можно? Да как бы не так! У блондинок на все свое мнение! И вообще, эльфы нынче не в моде – тролль гораздо надежнее. Кстати, хочу заметить: блондинка – это не диагноз. Это – состояние души!

Юлии Славачевской «Одинокая блондинка желает познакомиться, или Бойтесь сбывшихся желаний!» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1148-1
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip