16+
текст

Объем 460 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Вернуться, чтобы исчезнуть

Вернуться, чтобы исчезнуть

текст
5,0
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кажется, прошло уже много времени с тех пор, как Сергей Вольнов перестал быть обычным лузером, от которого ушла жена и который искал утешения на дне бутылки. Оказавшись в чужом мире, он больше не может позволить себе быть тряпкой. Нужно выживать. Дочь ему удалось спасти, но на этом злоключения не заканчиваются. Теперь необходимо любой ценой вернуться на остров Русский, где можно почувствовать себя в относительной безопасности. Но дорога к Русскому будет непростой. Улицы заполонила всякая нечисть, которая так и норовит уничтожить все, до чего сможет дотянуться. В тени прячется нечто еще более опасное и пугающее. Но после всего, что Вольнов уже пережил, он просто не может сдаться. К тому же он должен передать землякам ценные сведения. У него нет права на ошибку!«Вернуться, чтобы исчезнуть» – продолжение книги Олега Данильченко «Лузер». Вы можете купить, скачать или читать онлайн ее в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Вторая книга в серии "Остров Русский"
Все книги серии

Увлекательно. Что то новое. Где продолжение.? Вот так всегда. Начинаешь читать приключения и автор тормозит . Если выпускаешь серию делай до конца а потом сливай в покупку. А то забудут читатели. Я из принципа у же двух авторов сериалы не покупаю . Даже не начинаю читать . Знаю что серия не до конца.

О долгожданная прода про апокалипсис и магию. Интересная книга, по моему конечно несколько уступает имперскому вояжу, но тоже очень затягивающее произведение. Спасибо автору, что не забывает о своих героях и нам дает возможность узнать об их дальнейшей судьбе.

Классная, чем-то напоминает Зыкова «Безымянный раб». Захватывает сильно прочитал обе книги залпом. Теперь бы продолжение не зависло бы!






Рекомендую любителям фантастики и попаданцев

Очень редко оцениваю современных авторов на 5. А тут ещё на половине 5 захотелось поставить. Юморно, разумно фантастично, реалистично. Юмор добрый, умный. Сам Лузер… Эдакий вахлак-вахлаком. Вполне живой человек, а не герой всего и вся. Читал вторую часть с удовольствием.

Лучше первой части, но снова неоконченная серия. Обидно, что после всего герой как бы поставил на себе крест. И продолжения хотелось бы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Кажется, прошло уже много времени с тех пор, как Сергей Вольнов перестал быть обычным лузером, от которого ушла жена и который искал утешения на дне бутылки. Оказавшись в чужом мире, он больше не может позволить себе быть тряпкой. Нужно выживать. Дочь ему удалось спасти, но на этом злоключения не заканчиваются. Теперь необходимо любой ценой вернуться на остров Русский, где можно почувствовать себя в относительной безопасности.

Но дорога к Русскому будет непростой. Улицы заполонила всякая нечисть, которая так и норовит уничтожить все, до чего сможет дотянуться. В тени прячется нечто еще более опасное и пугающее. Но после всего, что Вольнов уже пережил, он просто не может сдаться. К тому же он должен передать землякам ценные сведения. У него нет права на ошибку!

«Вернуться, чтобы исчезнуть» – продолжение книги Олега Данильченко «Лузер». Вы можете купить, скачать или читать онлайн ее в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Нелегкий путь пришлось пройти Сергею Вольнову, чтобы выручить из беды собственную дочь. По пути он встретил новых друзей и приобрел врагов. Теперь бы до дома добраться. Туда, где на острове Русский сейчас пытаются строить новую жизнь соотечественники. Сергей возвращается не с пустыми руками. Он многое видел и еще больше узнал. Землякам эти знания необходимы как воздух. Остается только проделать обратный путь.

Книга Олега Данильченко «Вернуться, чтобы исчезнуть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-118491-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip