16+
текст

Объем 261 страница

2012 год

16+

Дорогами тьмы

текст
3,7
46 оценок
Нет в продаже

О книге

Странные вещи происходят в австрийских деревушках – одну за другой их охватывает плясовая чума. Люди без видимой на то причины бросаются танцевать и не могут остановиться. И это пугает… Одержимые сбиваются в группы, блуждают по дорогам, уводят с собой в безумном танце целые поселения. Все больше жителей доводят себя до изнеможения, а некоторые и вовсе погибают в бесконечной пляске.Никто не понимает, что это за напасть и откуда она пошла. Но что еще важнее – неясно, как с ней справиться. Возможно, чтобы разобраться в безумии, придется стать частью его частью. В этот раз героям серии «Орден тьмы» предстоит остановить чуму, пока она не вышла за пределы небольших деревушек.«Дорогами тьмы» – это уже четвертая часть серии. Рекомендуем предварительно ознакомиться с предыдущими книгами. А купить, скачать или читать онлайн книгу вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Прекрасное продолжение «Ордена Тьмы», с нетерпением жду новых книг! Интересно все-таки сколько же их будет в этой серии…?))

Замечательный автор, очень легко читается!

Мне данная книга не понравилась. Не поняла не замысла автора ни его воплощения, толи мистика толи фантастика.

Хотя «королевская» серия – просто замечательная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Странные вещи происходят в австрийских деревушках – одну за другой их охватывает плясовая чума. Люди без видимой на то причины бросаются танцевать и не могут остановиться. И это пугает… Одержимые сбиваются в группы, блуждают по дорогам, уводят с собой в безумном танце целые поселения. Все больше жителей доводят себя до изнеможения, а некоторые и вовсе погибают в бесконечной пляске.

Никто не понимает, что это за напасть и откуда она пошла. Но что еще важнее – неясно, как с ней справиться. Возможно, чтобы разобраться в безумии, придется стать частью его частью. В этот раз героям серии «Орден тьмы» предстоит остановить чуму, пока она не вышла за пределы небольших деревушек.

«Дорогами тьмы» – это уже четвертая часть серии. Рекомендуем предварительно ознакомиться с предыдущими книгами. А купить, скачать или читать онлайн книгу вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Австрия, 1461 год. Города вдоль Дуная спонтанно захватывает плясовая чума. Что это – болезнь, помешательство или одержимость?

Герои Грегори – член секретного Ордена Тьмы Лука Веро, слуга Фрейзе, священник Пьетро, знатная леди Изольда Лукретили и ее компаньонка Ишрак – не знают ответа. Но готовы рискнуть и кружиться в вихре безумного танца, продолжив исследовать ереси мира и знаки его неминуемого конца.

Книга Филиппы Грегори «Дорогами тьмы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2012
Объем:
261 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-098565-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip