16+
текст

Объем 384 страницы

2019 год

16+

Плата за успех. Откровенная автобиография

текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей новой книге я предельно откровенно расскажу о своей судьбе и творчестве. Вы узнаете шокирующие факты из моей жизни, полной приключений, романов и скандалов. Поделюсь своими мыслями и чувствами, которые открывают меня настоящую – полную противоположность образу, созданному СМИ и недоброжелателями. Ведь в последние годы желтая пресса, не переставая, поливает меня грязью, захлебываясь во лжи и подтасовках. Я же хочу, чтобы у людей складывалось мнение обо мне из личного общения или благодаря моему творчеству. Вы узнаете меня такой, какая я есть, а не такой, которой меня представляют в газетах и на экранах телевизора. Иногда мне кажется, что вся моя история – это история искусства открывать запертые двери. Тремя ключами: работой, творчеством и «золотым ключиком» – верой в то, что если чего-то по-настоящему очень хочешь, то обязательно достигнешь. Но вы будете потрясены той ценой, которую мне пришлось заплатить за свой талант, творчество и успех, которого не прощают. И за желание быть просто счастливой и любимой женщиной.

Не знаю уж, кто писал это, но тааак слащаво и высокопарно начало. Так себя любит Настя, что аж зубы сводит. Прямо героический ребёнок, который четыре года мечтал попасть в школу балета. Вся такая упорная и самоотверженная! Не верю!

И образ её в прессе это происки злобных журналюг! Оболгали ангела, в душу нагадили, сволочи!

Мне кажется что многие не понимают что образ Анастасии Волочковой – это всего лишь уловка для того чтобы пиариться и чтобы люди не забывали о ней и она могла зарабатывать деньги.

Но книга все равно экскремент

Она, конечно, высокопарно умеет все преподносить о своей судьбе, это да, особенно в первой книге, но этот язык сейчас в основном только в книге, а вот при разговоре вживую, как правило, сплошной негатив или нервозность на грани срыва. По-человечески ей есть в ем посочувствовать, и не стоит судить всех строго, но она тот неисправимый тип людей, которые верят в придуманную о себе же сказку. Её имя полностью ей подходит, верю в сказку и поддерживаю её даже если от сказки давно ничего не осталось. Считаю, что многих проблем она могла бы избежать если бы поступала более трезво, а не в омут с головой.

Книга полностью дублирует соцсеть Волочковой. Фото, тексты, все одно и то же и бесплатно. Книга- альманах нарцисса. Хотя, аудиоверсии поставлю плюс за приятный голос.

Глупо, высокопарно, нудно, затянуто, неинтересно и написано крайне бедным языком. Бумагомарательство. Ну, а что! У нас нынче и Бузова-автор! Все осились не смогла, запуталась в ее вязких мыслях и в не менее вязких словесных конструкциях, как муха в варенье. Кто хочет подивиться, как можно быть человеком искусства и при этом изъсняться, как ученица начальных классов-рекомендую к ознакомлению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей новой книге я предельно откровенно расскажу о своей судьбе и творчестве. Вы узнаете шокирующие факты из моей жизни, полной приключений, романов и скандалов. Поделюсь своими мыслями и чувствами, которые открывают меня настоящую – полную противоположность образу, созданному СМИ и недоброжелателями. Ведь в последние годы желтая пресса, не переставая, поливает меня грязью, захлебываясь во лжи и подтасовках. Я же хочу, чтобы у людей складывалось мнение обо мне из личного общения или благодаря моему творчеству. Вы узнаете меня такой, какая я есть, а не такой, которой меня представляют в газетах и на экранах телевизора.

Иногда мне кажется, что вся моя история – это история искусства открывать запертые двери. Тремя ключами: работой, творчеством и «золотым ключиком» – верой в то, что если чего-то по-настоящему очень хочешь, то обязательно достигнешь. Но вы будете потрясены той ценой, которую мне пришлось заплатить за свой талант, творчество и успех, которого не прощают. И за желание быть просто счастливой и любимой женщиной.

Книга Анастасии Волочковой «Плата за успех. Откровенная автобиография» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
384 стр. 158 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-118662-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip