16+
текст

Объем 330 страниц

2019 год

16+

Месяц надежды

текст
3,5
11 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алексей Гартов – тридцатитрехлетний бизнесмен-строитель из небольшого города Шантарска. Он уже четыре года как разведен и думает, что знает все о женщинах и их стремлениях. Привык не искать серьезных отношений и пользуется услугами девушек-эскортниц или просто молоденьких искательниц романтических приключений. Но однажды все его схемы соблазнения и циничные убеждения рушатся. Возможно ли, что, сам того не ведая, он случайно встретил Её?..Ольге Камышевой двадцать один год, она заканчивает факультет иностранных языков и вот уже три месяца избегает отношений с мужчинами. Предыдущий ухажер девушки оказался мерзавцем, и она еще не готова довериться первому встречному. Однако молодой и веселый Алексей на роскошном «Лексусе» почему-то кажется достойным хотя бы скромной попытки…Сумеет ли он оправдать доверие Ольги? И окажется ли она для него тем, что он всегда тщетно искал и уже почти отчаялся найти?Чтобы узнать, читайте остросюжетный любовный роман Александра Бушкова «Месяц надежды» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Входит в серию "Бушков. Незатейливая история любви"
Все книги серии

Дочитала,пишу. Бушкова, как автора, я знаю давно по его историческим трудам. Вообще, обычно я такие книги не читаю, эту прочла из-за автора – стало интересно, что он напишет на такую несвойственную своим произведениям книгу.

Про язык повествования могу сказать только хорошее – тут придраться не к чему, автор мэтр, без преувеличения. Но сюжет…

Это красивая сказка, ничего общего с жизнью не имеющая. Кто скажет, что такое бывает в жизни, отвечу – бывает, но редко. Это те исключения, которые подтверждают правила.

Внимание, спойлер!

Главная героиня – стереотипная блондинка, да к тому же не разборчивая в сексуальных связях. Главный герой, влюбившийся в нее – такой весь из себя принц и на черном лексусе, умный, с чувством юмора, обеспеченный, интересный. Чего не скажешь о героине – не интересная, без увлечений, интересов, спит с мужчинами почти сразу после знакомства. Может я не современная, но блин…

Эту книгу будут читать юные девушки, не хотелось бы, чтобы подобное они считали нормой. Автор показывает, что любовь зла и хороший мужик может полюбить даже такое ничтожество, ничего из себя не представляющее, главной задачей которого является получить пресловутый диплом. Господи… Но автор прав – сейчас так живут многие. Только за всё в этой жизни нужно платить – и это тоже правда, о которой многие забывают. За благополучие и любовь, просто так свалившееся на нее она ещё заплатит. Поэтому, жду продолжения истории в этом ключе.

Всю историю я ждала, что произойдет что-то такое… Но увы – история сказочная. Надеюсь, что вторая часть будет уже более честной и жизненной.

Разочарование – не то слово, что сразу же приходит после прочтения данного опуса. Ни сюжета, ни балета… Иронические дамский роман – оттуда, от Калининых-Устиновых и прочих, все слова и обороты. И одна из пяти возможных звёзд – это даже много! Интриги нет, загадок тоже… Обычный любовный даже и не роман, а так, – если цитировать автора, «набор буковок»…

у Бушкова я прочитал прочитал почти все,что он написал.хорошо образно пишет.стиль письма,интересные сюжеты, нестандартные ситуации-в этом весь Бушков.так и в этом произведении он показал себя как новатор.мне понравилось.

Даже не знаю для какого возраста эта книга была бы интересной. На мой взгляд ни для какого. Дочитала до середины,все ждала что вот вот сюжет разовьется. Но увы. Сухо и сказочно. Скучно одним словом. Жалею потраченное время.

Таких принцев в жизни не бывает. И у подруг главной героини мужики все крутые – такого тоже не бывает. Хотя книгу мне нравится читать, язык повествования лёгкий, острый, искромётный юмор. В общем, дочитаю и отпишусь))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Алексей Гартов – тридцатитрехлетний бизнесмен-строитель из небольшого города Шантарска. Он уже четыре года как разведен и думает, что знает все о женщинах и их стремлениях. Привык не искать серьезных отношений и пользуется услугами девушек-эскортниц или просто молоденьких искательниц романтических приключений. Но однажды все его схемы соблазнения и циничные убеждения рушатся. Возможно ли, что, сам того не ведая, он случайно встретил Её?..

Ольге Камышевой двадцать один год, она заканчивает факультет иностранных языков и вот уже три месяца избегает отношений с мужчинами. Предыдущий ухажер девушки оказался мерзавцем, и она еще не готова довериться первому встречному. Однако молодой и веселый Алексей на роскошном «Лексусе» почему-то кажется достойным хотя бы скромной попытки…

Сумеет ли он оправдать доверие Ольги? И окажется ли она для него тем, что он всегда тщетно искал и уже почти отчаялся найти?

Чтобы узнать, читайте остросюжетный любовный роман Александра Бушкова «Месяц надежды» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Откройте для себя другого Бушкова!

Александр Бушков – признанный мастер российской литературы. Он умеет говорить о любви так, как о ней говорят только по-настоящему сильные и волевые мужчины. Когда искренность чувств – предельная. Слова признания – пронзительны. А поступки – красивы и благородны.

Ольга поначалу не хотела садиться в его машину. Смотрела на симпатичного улыбающегося водителя с подозрением. Жизнь такая пошла, верить никому нельзя. Потом много раз вспоминала это мгновение. Ее судьба сложилась бы совсем иначе, останься она стоять на тротуаре и ждать такси…

Невообразимая круговерть событий и эмоций! Его робкие, осторожные прикосновения. Его тихий голос и волшебные глаза. Если не слушать маму, эту Снежную Королеву с ледяной логикой, если зажмуриться, чтобы не видеть ничего и лишь представлять себе картинки сказочной жизни, – только этого уже будет достаточно, чтобы быть счастливой.

Погоди, шептал он ей. Наберись терпения. Все у нас будет.

Она наконец открыла глаза…

Книга Александра Бушкова «Месяц надежды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-103550-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip