16+
текст

Объем 330 страниц

2015 год

16+

Украина це Россия

текст
3,2
28 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Россияне и украинцы – братские народы, долгие годы жившие в мире друг с другом. Мы похожи, имеем общие корни, историю и менталитет. Но на Украину в определенный момент начал влиять Запад. И, к сожалению, не самым лучшим образом. Если одни это понимают, то другие остаются в неведении и всеми силами рвутся туда, где они никому не нужны.А что Россия? Это устойчивая и многонациональная страна. Десятки самых разных народов уживаются на огромной территории без серьезных конфликтов, постоянных распрей и прочего. Возможно, это что-то да значит?Книга «Украина це Россия» повествует о том, как зомбируют людей и за что на самом деле скакали на Майдане. Читатель сможет получить ответы на вопросы, стоит ли идти на митинг, почему и какими способами разгоняют демонстрации, и что на самом деле представляет собой тот самый коричневый переворот.Автор – не украинофоб. Он открыто и честно говорит о политике, социуме и экономике, о православии и исламе, о простых людях и влиянии на них извне. Эта работа будет интересна любящим и умеющим думать читателям. Купить, скачать и читать онлайн книгу «Украина це Россия» можно в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Разочарован. Это не книга, а сборник копипасты из «Тупичка Гоблина» и перенесённые на бумагу интервью. В итоге, сюжета нет и полная сумбурщина из обсуждаемых тем.

Манера автора конечно своеобразная, но тезисы верны. Это всё назревало давно, да и сама власть западных территорий России выбрала для своего народа такую судьбу, могли жить и не тудить, пользоваться всеми благами, но решили объявить себя врагами России, это их выбор.

Отзыв с LiveLib

Около двух лет являюсь почитателем творчества Дмитрия Пучкова, подписан на его канал на YouTube, захожу на его сайт, читаю статьи, ну и конечно же кто из нас не смотрел фильмов в переводе "Гоблина". В книге собраны его высказывания по разным темам, его комментарии к тем или иным событиям, происходящим в нашей стране и за её пределами. Это первая книга в таком формате, которую я читаю (а их у Дмитрия немало), так вот скажу, что для меня такой формат оказался достаточно информативным, особенно полезными показались приведенные в книге "Разведопросы" - это своего вида интервью, проходящие в студии у Дмитрия Юрьевича. Несмотря на название в книге затронуто множество тем, тут и религия и внеуставные отношения в армии и многое, многое другое. В общем буду и дальше осваивать книги Дмитрия Пучкова "Гоблина", так как во многом согласен с автором и даже почерпнул из книги что-то новое для себя. Ну, а Вы, решайте сами!

Потрясающая гениальная единая великая шедевриальная, гениальная!!!!!!!!!!!!!!!! Навсегда изменила мое мнение о Украине. Гений! Бог! Рембрандт!

Пучков – очень своеобразный человек. Как выяснилось уже давно, сам он создал не так много смешных и интересных вещей… Если Вам близка точка зрения о том, что «антисоветчик – значит русофоб» – можете почитать и другие книги переводчика фильмов, не знающего иностранные языки. Все книге написаны в одном стиле, если были на Тупичке, но никогда не читали книг сего автора – один раз можно полистать. Посмеетесь…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Россияне и украинцы – братские народы, долгие годы жившие в мире друг с другом. Мы похожи, имеем общие корни, историю и менталитет. Но на Украину в определенный момент начал влиять Запад. И, к сожалению, не самым лучшим образом. Если одни это понимают, то другие остаются в неведении и всеми силами рвутся туда, где они никому не нужны.

А что Россия? Это устойчивая и многонациональная страна. Десятки самых разных народов уживаются на огромной территории без серьезных конфликтов, постоянных распрей и прочего. Возможно, это что-то да значит?

Книга «Украина це Россия» повествует о том, как зомбируют людей и за что на самом деле скакали на Майдане. Читатель сможет получить ответы на вопросы, стоит ли идти на митинг, почему и какими способами разгоняют демонстрации, и что на самом деле представляет собой тот самый коричневый переворот.

Автор – не украинофоб. Он открыто и честно говорит о политике, социуме и экономике, о православии и исламе, о простых людях и влиянии на них извне. Эта работа будет интересна любящим и умеющим думать читателям. Купить, скачать и читать онлайн книгу «Украина це Россия» можно в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Русские и украинцы всегда жили вместе и жили дружно. Поссорить братьев-славян было первоочередной задачей Западного мира и подкупленных им агентов влияния из числа людей всегда и всем недовольных. На Украине получилось, в России нет. Как происходило развитие ползучих революций в наших странах, чем обернулась деятельность ЦРУ для людей непричастных и сотрудников пятой колонны, наглядно показывает книга «Украина це Россия».

Контингент получит всё, что хотел, но не мог найти в предыдущих книгах:

• как зомбируют людей

• за что скакали майдауны

• кто сбил «Боинг»

• куда подевался Blackwater в степях Украины

• как выглядит коричневый переворот

• надо ли идти на митинг и брать с собой маленьких детей

• как и зачем разгоняют демонстрации

• куда ведут несогласных мощнейшие российские мыслители – певцы, артисты, журналисты

• почему антисоветчик всегда русофоб

В книге найдутся познавательные лекции о православии и про ислам с последующими вопросами и ответами по теме доклада. Россия – многонациональное государство, а русские привыкли жить в мире и согласии с малыми, гордыми и непохожими на них народами. Она слишком устойчива, чтобы сбить её с ног горстке вялых интеллектуалов.

Книга рекомендована для чтения лицам старше 16 лет.

Книга Дмитрия Пучкова «Украина це Россия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4226-0256-8
Правообладатель:
Крылов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip