16+
текст

Объем 370 страниц

2018 год

16+

Клад последних Романовых

текст
3,5
7 оценок
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Родителей Максима Панова находят зверски убитыми в собственном доме. Их тела обнаружены изувеченными и растерзанными, на лицах застыло выражение ужаса и боли. Но мотив преступников так и остается непонятным – из квартиры не пропало ничего ценного, деньги и драгоценности, которые были в доме, остались на месте. Убийство ради убийства? Маловероятно. Никаких особых зацепок и намеков. Похоже, очередной «глухарь» в работе полиции.Скорее всего, Максиму придется самому разбираться с тем, что произошло на самом деле и почему. Очень вероятно, что убийцы хотели заполучить информацию о кладе последних Романовых, который, по слухам, был в свое время передан семье Максима. Неизвестно, удалось ли что-то выведать убийцам, да и есть ли этот клад на самом деле. Но найти виновных парень просто обязан, иначе они так и останутся безнаказанными. А вместе с тем ему, возможно, предстоит открыть и саму тайну клада Романовых.Купите, скачайте или читайте онлайн роман Юлии Алейниковой «Клад последних Романовых» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Книга понравилась. Люблю эту серию, люблю детективы Алейниковой. Интересны судьбы людей из окружения царской семьи уцелевших после гибели Романовых. Хороший детектив с интересными историческими описаниями.

Этого автора читала впервые,была приятно удивлена. Очень понравилось стремление автора провести параллели между событиями 100летней давности и современностью. Читается легко, интересно,не затянуто. Продолжу читать эту серию

С удовольствием прочла. Хорошая книга, теперь буду читать другие произведения автора. Прекрасный сюжет. Рекомендую прочесть.

Прекрасная книга! С очень интересной исторической частью произведения! Динамика событий, на протяжении всего произведения, не даёт расслабиться. Советую прочитать, скучно не будет!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Родителей Максима Панова находят зверски убитыми в собственном доме. Их тела обнаружены изувеченными и растерзанными, на лицах застыло выражение ужаса и боли. Но мотив преступников так и остается непонятным – из квартиры не пропало ничего ценного, деньги и драгоценности, которые были в доме, остались на месте. Убийство ради убийства? Маловероятно. Никаких особых зацепок и намеков. Похоже, очередной «глухарь» в работе полиции.

Скорее всего, Максиму придется самому разбираться с тем, что произошло на самом деле и почему. Очень вероятно, что убийцы хотели заполучить информацию о кладе последних Романовых, который, по слухам, был в свое время передан семье Максима. Неизвестно, удалось ли что-то выведать убийцам, да и есть ли этот клад на самом деле. Но найти виновных парень просто обязан, иначе они так и останутся безнаказанными. А вместе с тем ему, возможно, предстоит открыть и саму тайну клада Романовых.

Купите, скачайте или читайте онлайн роман Юлии Алейниковой «Клад последних Романовых» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

После убийства царской семьи Романовых сохранились уникальные сокровища, которые имеют не только финансовую, но и историческую ценность… В собственной квартире зверски убиты родители Максима Панова, но за что их убили, для полиции остается загадкой. Судя по всему, убийцы что-то искали, вот только что именно, если деньги и драгоценности так и остались лежать в сейфе? Максим уверен, что полицейским не удастся отыскать тех, кто расправился с его семьей, а значит, он должен сделать это сам. Даже если придется проверять самые сомнительные версии, раскапывать историю семьи и искать сокровище, которое якобы было передано на хранение его предкам последним императором…

Книга Юлии Алейниковой «Клад последних Романовых» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-095317-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip