Работа как внутренняя игра. Раскрытие личного потенциала

текст
3,8
118 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга о том, как добиться максимальной самореализации, раскрыть весь потенциал своего «я», легко, без перегрузок и насилия над собой добиться высоких результатов в работе; как получать удовольствие от работы; как преодолеть скуку, связанную с рутинной работой; как объективно оценивать ситуацию на работе и свои перспективы; как правильно отдыхать. Еще она о том, как научиться учиться, самостоятельно думать, невзирая на авторитеты и стереотипы, получать что хочешь в нужное время и так, как тебе это нравится. Книга предназначена для предпринимателей, руководителей, коучей и специалистов.

Книга, которую я перечитываю уже не в первые раз. Квантовый скачек в отношении к работе. Концепция перехода из парадигмы результативности в парадигму со-настройки с самим с собой. Сильные примеры и упражнения.

Отличная книга, другой взгляд на обычные вещи. Содержит ряд практических инструментов, которые можно использовать. Одна из редких книг, которые становятся настольными.

Отличная книга. В ней достаточно инструментов для того, чтобы применять и получать результаты. Это настольная книга руководителя и любого человека, вставшего на путь личностного развития.

Фантастический опыт, никак иначе не описать ту информацию что получаешь во время прочтения, тот путь что ты выбираешь он ведь только твой. И никто ведь не мешает оставить тёплый отзыв

Книгу сначала слушала в аудио, потом дочитала в тексте по рекомендации коллеги,и не пожалела. Глубокие наблюдения, огромный опыт работы с большими командами, в поисках истинной творческой силы, которая будет двигать сотрудниками в том, чтобы развиваться, делая свою работу, какой бы рутинной она не казалась. Контакт с истинным Я , а не с социальной личиной (Автор называет это "Я 2" и "Я 1"), мне было это очень ценно встретить в деловой, а не в духовной тематике. И, к слову, мне легче давалось слушать аудио версию, на дорожке в спорзале.

Gool, книга вместо ответа себе на 2 вопросов: "Что Вы получите за работу?", "Что и как именно надо делать?"

Куча более интересных вопросов в "Белая книга" Виктор Васильев. Полезно вести дневник (как капитан корабля).


Если хочется понять творящееся в голове – "Коучинг мозга" О'Коннор (особое внимание – "островковая доля") или "Машина мышления" Курпатов, шире – "Сэкс и эволюция" Мэтт Ридли.


Для кругозора – "Простые вопросы" Антонец, "Физика невозможного" Каку, "Либертарианство" Боуз.


ЗОЖ "Комплекс Умный позвоночник" Борщенко, "Очаровательный кишечник" Эндерс, возможно, "Диетология" Барановский и "Микробы" Сакс.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о том, как добиться максимальной самореализации, раскрыть весь потенциал своего «я», легко, без перегрузок и насилия над собой добиться высоких результатов в работе; как получать удовольствие от работы; как преодолеть скуку, связанную с рутинной работой; как объективно оценивать ситуацию на работе и свои перспективы; как правильно отдыхать. Еще она о том, как научиться учиться, самостоятельно думать, невзирая на авторитеты и стереотипы, получать что хочешь в нужное время и так, как тебе это нравится.

Книга предназначена для предпринимателей, руководителей, коучей и специалистов.

Книга Тимоти Голви «Работа как внутренняя игра. Раскрытие личного потенциала» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2000
Объем:
300 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
9785001008972
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают