16+
текст

Объем 372 страницы

2018 год

16+

Лабиринт Ворона

текст
3,8
13 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Порой одно незначительное происшествие может изменить жизни сотен людей. Для кого-то – совсем немного, а для другого – кардинально. Именно таким событием стал корпоративный праздник, во время которого без следа пропал директор фирмы «Маркон». Понять, кто за этим стоит, невозможно. Попытки выявить личность похитителя превращаются в хитросплетенный лабиринт загадок и недомолвок.Бухгалтер фирмы Алевтина Долгушина всерьез подозревает присутствовавшую на празднике актрису Донну Луну. Уж больно та подозрительна и даже… поразительна в своей странной зеркальной маске. Быть может, именно она стоит за всем этим? Но если это правда, то как ее доказать? Трудно. Даже заручившись помощью детектива и по совместительству сильного медиума Астры Ельцовой.Собственное расследование приводит девушек к крайне неожиданным результатам. Похоже, Донна Луна – куда более сложный человек, чем показалось на первый взгляд. Да и человек ли она вообще?Узнайте, что произошло на самом деле и кто во всем виноват. Купите, скачайте или читайте онлайн роман Натальи Солнцевой «Лабиринт ворона» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Чем мне особенно нравятся книги Натальи Солнцевой? – с ними можно поговорить по душам… услышать чужую исповедь, чтобы, возможно, решиться на свою…

«Я увлёкся этой женщиной. Ее смуглая кожа, чёрные глаза, смоляные кудри погружали меня в необъяснимое блаженство…

Однажды она обиделась, перестала со мной разговаривать. Я выдержал пару дней и приехал мириться. Не знаю, поймёте ли вы меня. Алевтина вносила в мою жизнь сумятицу и беспокойство, но без этой сумятицы я начинал скучать.

Таковы мы, мужчины, – злимся на женщину, которая тормошит нас, чего-то требует, капризничает, а когда она уходит, погружаемся в хандру.

.

Может, лучше порвать с Алей? Но сделать этот шаг у меня не хватает духу. Отказаться от женщины, разбудившей мою уснувшую кровь, кажется немыслимым…

В жизни так мало радостей! А бесполезность денег начинаешь осознавать, только когда достигаешь изобилия… Подкрадывается странная тоска, мучают сожаления о несбывшемся… Время утекает, словно вода сквозь пальцы… И жажда счастья, последнего жгучего безумства становится невыносимой, ненасытной! Наверное, эту жажду нельзя утолить…»

.

отрывок из романа Натальи Солнцевой «Лабиринт Ворона» – почитайте…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Порой одно незначительное происшествие может изменить жизни сотен людей. Для кого-то – совсем немного, а для другого – кардинально. Именно таким событием стал корпоративный праздник, во время которого без следа пропал директор фирмы «Маркон». Понять, кто за этим стоит, невозможно. Попытки выявить личность похитителя превращаются в хитросплетенный лабиринт загадок и недомолвок.

Бухгалтер фирмы Алевтина Долгушина всерьез подозревает присутствовавшую на празднике актрису Донну Луну. Уж больно та подозрительна и даже… поразительна в своей странной зеркальной маске. Быть может, именно она стоит за всем этим? Но если это правда, то как ее доказать? Трудно. Даже заручившись помощью детектива и по совместительству сильного медиума Астры Ельцовой.

Собственное расследование приводит девушек к крайне неожиданным результатам. Похоже, Донна Луна – куда более сложный человек, чем показалось на первый взгляд. Да и человек ли она вообще?

Узнайте, что произошло на самом деле и кто во всем виноват. Купите, скачайте или читайте онлайн роман Натальи Солнцевой «Лабиринт ворона» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

«Нельзя освободиться от жажды получить в свою собственность то, что получить невозможно».

После корпоративного праздника исчез директор фирмы «Маркон». Алевтина Долгушина, бухгалтер фирмы, подозревает, что его убили и виновата в этом актриса Донна Луна. Она явилась на корпоратив в зловещей зеркальной маске. Ее гипнотический взгляд заворожил всех присутствующих, после выступления она пропала бесследно.

Детектив-медиум Астра Ельцова соглашается помочь Долгушиной в поисках босса. Три века тому назад, при дворе царевны Софьи, уже выступала Донна Луна, тайный агент Британской короны. Она искала Магистериум – загадочный порошок, который еще называли «красным львом». Неужели все опять повторяется?

Ранее роман выходил под названием «Красный лев друидов»

Книга Натальи Солнцевой «Лабиринт Ворона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
372 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-109578-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip