12+
текст

Объем 214 страниц

2018 год

12+

Охотник за идеями. Как найти дело жизни и сделать мир лучше

текст
3,6
24 оценки
Нет в продаже

О книге

Семён Кибало – молодой предприниматель из Петербурга – начал успешный бизнес в 22 года и стал миллионером в 23. В этой книге он рассказывает про громкий старт и быстрый рост своей компании UniFashion, про столкновение мировоззрений, про ценности и образ жизни предпринимателя. Каждая его история мотивирует действовать и придает уверенности, если вы полны сомнений или уже испытали неудачу. Много внимания автор уделяет умению находить жизнеспособные бизнес-идеи для стартапов и реализовывать их в условиях крайне ограниченного бюджета. Путешествуя по миру, Семён Кибало нашел десятки бизнес-идей, отобрал из них самые жизнеспособные, адаптировал для российского рынка и изложил в книге. Если вы готовы открыть свое дело либо устали от наемной работы, чувствуете в себе азарт предпринимателя, но не понимаете, в каком направлении двигаться, – эта книга поможет вам сделать выбор.

Мне понравилась. Очень легко читается и при этом много полезной информации. Эта книга круто мотивирует начать свое дело, чем я со своим мужчиной уже занялись.

Хорошая книга, особенно будет полезна молодым ребятам, которые хотят начинать свое дело. Главный совет – быть активным и двигаться.

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании. Реальные примеры из жизни, масса идей, заряд мотивации и энергии! Побольше бы таких вдохновляющих авторов и добросовестных предпринимателей!

Книга написана в легком стиле, по-настоящему способна вдохновить начать заниматься своим любимым делом и при этом зарабатывать. Читается легко, множество цитат хочется записать и запомнить. Отличная книга.

Семён!) Дочитала книгу и сегодня же, в срочном порядке, в обложке(!) для учебника(!!) передаю её для тщательнейшего изучения своему 19-летнему племяннику. Мне кажется, что это прям вот то самое, что ему сейчас нужно! И не только ему одному. Знаешь, думаю, что было здорово твою книгу ввести в качестве обязательной (не факультативной, заметь;) программы в старших классах. И я не шучу.

Там ведь у тебя про всё: про учебу, про бизнес, про отношения, про дружбу, про жизнь, и про то, как это всё можно и нужно чтобы было! Чудесный экстракт твоего опыта, знаний и бесконечного позитива. Всё, что так важно знать молодым людям входящим в большую взрослую жизнь.

Лично от себя хочу сказать, что эта твоя книга – просто какая-то энциклопедия для предпринимателей-чайников! Столько полезной инфы!! Ну просто тонны! Отдельное спасибо за это и за дни и недели (страшно сказать, возможно и годы)) сэкономленного времени!

А ещё очень-очень рада за тебя, за твоё умение слышать себя, за целеустремленность, оптимизм, за смелость, за твои путешествия и за все эти неминуемые успехи. Чувствую, это было очень круто! ;)

Спасибо, что сумел поделиться своим ценнейшим опытом!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семён Кибало – молодой предприниматель из Петербурга – начал успешный бизнес в 22 года и стал миллионером в 23.

В этой книге он рассказывает про громкий старт и быстрый рост своей компании UniFashion, про столкновение мировоззрений, про ценности и образ жизни предпринимателя. Каждая его история мотивирует действовать и придает уверенности, если вы полны сомнений или уже испытали неудачу.

Много внимания автор уделяет умению находить жизнеспособные бизнес-идеи для стартапов и реализовывать их в условиях крайне ограниченного бюджета. Путешествуя по миру, Семён Кибало нашел десятки бизнес-идей, отобрал из них самые жизнеспособные, адаптировал для российского рынка и изложил в книге.

Если вы готовы открыть свое дело либо устали от наемной работы, чувствуете в себе азарт предпринимателя, но не понимаете, в каком направлении двигаться, – эта книга поможет вам сделать выбор.

Книга Семёна Кибало «Охотник за идеями. Как найти дело жизни и сделать мир лучше» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
214 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
9785001176466
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip