12+
текст

Объем 356 страниц

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Переход к голубому океану. За пределами конкуренции

Переход к голубому океану. За пределами конкуренции

текст
3,9
16 оценок
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Переход к голубому океану. За пределами конкуренции» – пособие для бизнес-лидеров, ищущих новые возможности. Автор рассказывает о том, как преодолеть конкуренцию на переполненном рынке; как достичь новых вершин уверенности и многократно вырасти, перейдя от алого океана (переполненного рынка) к голубому – более свободному и открытому.В основе авторской стратегии ведения бизнеса лежит опыт двух типов компаний: тех, кто успешно совершил переход, и тех, кто с этим не справился. В книге описан процесс создания рынка и эффективные инструменты, с помощью которых каждый член команды будет чувствовать себя причастным к ее успеху.Это готовое пошаговое руководство для бизнес-лидеров будущего. Книга дает ответы на самые актуальные вопросы: как собрать правильную команду, как избежать ловушек конкурентов, какие инструменты использовать для обнаружения новых возможностей и многие другие.Купить, скачать или читать онлайн книгу «Переход к голубому океану. За пределами конкуренции» вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Книга «Переход к голубому океану. За пределами конкуренции» – пособие для бизнес-лидеров, ищущих новые возможности. Автор рассказывает о том, как преодолеть конкуренцию на переполненном рынке; как достичь новых вершин уверенности и многократно вырасти, перейдя от алого океана (переполненного рынка) к голубому – более свободному и открытому.

В основе авторской стратегии ведения бизнеса лежит опыт двух типов компаний: тех, кто успешно совершил переход, и тех, кто с этим не справился. В книге описан процесс создания рынка и эффективные инструменты, с помощью которых каждый член команды будет чувствовать себя причастным к ее успеху.

Это готовое пошаговое руководство для бизнес-лидеров будущего. Книга дает ответы на самые актуальные вопросы: как собрать правильную команду, как избежать ловушек конкурентов, какие инструменты использовать для обнаружения новых возможностей и многие другие.

Купить, скачать или читать онлайн книгу «Переход к голубому океану. За пределами конкуренции» вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Как начать процесс перехода к голубому океану? Какие инструменты использовать, чтобы обнаружить новые возможности на рынке? Как определить, какие из стратегий выведут компанию в голубой океан, а какие нет? И, главное, как собрать команду, способную реализовать все запланированное на практике?

В. Чан Ким и Рене Моборн детально разбирают процесс перехода к голубому океану и инструменты, необходимые для успешного создания нового рынка. Вы узнаете, какие решения работают, что нужно сделать, чтобы сотрудники ощущали свою причастность к процессу и способствовали его успешной реализации, а также какие ловушки подстерегают тех, кто решил совершить переход к голубому океану, и как их избежать. Все вместе – готовое пошаговое руководство для использования на практике.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Рене Моборн, Кима Чана «Переход к голубому океану. За пределами конкуренции» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
356 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-5-00117-459-2
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip