16+
текст

Объем 277 страниц

2018 год

16+

Другие версии

3 книги
Ты – сама себе психолог

Ты – сама себе психолог

текст
4,1
855 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лена Друма практикующий гештальт-терапевт, психолог и автор трансформационных курсов для женщин. 11 лет практического опыта. 300 000 человек, прошедших программа. Более 1 000 000 подписчиков в Instagram.Хочешь, чтобы все твои мечты исполнялись? Лена Друма приготовила для тебя самые действенные и эффективные методики, тесты и личные секретные наработки. Тебе нужно всего лишь воспользоваться ими и начать свой путь к счастливой жизни. С этой книгой ты сэкономишь как минимум 1000$ на личной терапии с психологом.Начни с трех простых шагов и представь, что твоя жизнь это дом. Прошлое это фундамент. Укрепить его ты сможешь, проработав детские обиды и травмы. Настоящее это стены. Возведи их с помощью уверенности в себе, любимой работы и экологичного окружения. Будущее это окна.

Хорошая книга. Очень помогает, если захотеть получить помощь. Эта книга для тех людей, которым нужно выполнять психологические упражнения,а не изучать психологию в теории. Действенные механизмы, даны в системе.

Название книги говорит само за себя. Она для тех, кто чувствует, что ему нужны совет и поддержка, но при этом не хочет обращаться к психологу. По сути это книга по психологии, которая написана очень доступным языком, легко и с юмором. Но главное, что это не сплошная теория, в книге есть много практических советов и упражнений. Некоторые я уже проверила себе. Впечатления самые положительные.

На первый взгляд легкая женская книжечка, но она очень информативная. В книге реально есть полезные советы и действенные техники. Помогает разобраться в себе, понять почему старые обиды не дают покоя и, избавиться от них раз и навсегда.

Дочитала книгу, но если честно ожидала больше, намного большего, поначалу казалось, что дальше будет интереснее, но в итоге все, что за последнее время я слышала и читала в Блоге у автора, все тоже самое было и в книге. Немного разочарована, думала темы будут больше раскрыты, а получилось, что информация даётся, как в публикациях блога и прямых эфирах. В общем если вы не читаете блог автора, то вам будет интересно и очень полезно, ну и если хотите сэкономить время, то читайте. А если хотите сэкономить деньги, то достаточно следить за блогом автора, информация слово в слово.

Пустая книга, много воды и какой-то дешевой попсовой мишуры. Даже не могу представить человека, котооому она может быть полезна. Разве что тому, кто вообще ничего не знает о психологии. Но даже для них – это будет не книга, которая доступным языком, рассказывает о психологии, а скорее набор бытовых советов о том, как стать успешнее, чем твоя соседка по дому. Короче, книга для тех, кому лень думать, встать с дивана, а хочется нарисовать карту желаний и посравнивать себя с Золушкой. Ну и смутил голос автора – очень много "я", "я", "я", хотя собственно непонятны в чем его заслуги, если даже в книге – мало психологии, а больше хайпового «стань успешнее» на очень примитивном уровне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лена Друма практикующий гештальт-терапевт, психолог и автор трансформационных курсов для женщин. 11 лет практического опыта. 300 000 человек, прошедших программа. Более 1 000 000 подписчиков в Instagram.

Хочешь, чтобы все твои мечты исполнялись? Лена Друма приготовила для тебя самые действенные и эффективные методики, тесты и личные секретные наработки. Тебе нужно всего лишь воспользоваться ими и начать свой путь к счастливой жизни. С этой книгой ты сэкономишь как минимум 1000$ на личной терапии с психологом.

Начни с трех простых шагов и представь, что твоя жизнь это дом. Прошлое это фундамент. Укрепить его ты сможешь, проработав детские обиды и травмы. Настоящее это стены. Возведи их с помощью уверенности в себе, любимой работы и экологичного окружения. Будущее это окна.

Книга Елены Друмы «Ты – сама себе психолог» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
277 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-094511-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают