16+
текст

Объем 276 страниц

2018 год

16+

Кащеева наука

текст
3,3
97 оценок
Нет в продаже

О книге

В сказочной школе, что расположилась в зачарованном лесу, темные дела творятся. Стали пропадать наставники. И ладно Елена Прекрасная и Варвара Краса – на них испокон веков злодеи охотятся. Но кому мог понадобиться Кащей Бессмертный? И главное – зачем? Выяснить это выпало на долю лучшей ученицы Кащея – Аленушки, которой на шею еще и Ивана-дурака повесили, едва не вылетевшего из школы за разгильдяйство. Та еще компания… Как быть? Только идти своей дорогой навстречу сказке и неземной любви.

Книга супер! Захватывает с первых страниц! Очень понравился язык произведения – яркий, колоритный! Читать легко, сразу поружаешься в мир сказочной Руси! Сюжет необычный, богатый, очень динамичный! Читается на одном дыхании! Очень хочется познакомиться с другими книгами этого автора!

Странная книга.У меня двоякое впечатление .Сюжет интересный, манера изложения сложная для моего восприятия, местами нудно, но история красивая.Я выросла на этих сказках и мне было приятно встретиться с этими персонажами, пусть и в другой интерпретации. И ещё , мне кажется, что автор местами забывала, о чем писала ранее.

Очень люблю читать про русских сказочных героев, но эта книга.. скучна, читать её тяжело, много лишнего написано. Написана скорее как рассказ, но не как роман. Нет души что ли, просто читаешь и даже не захватывает. Жаль.

Очень скучная, нудная, не интересная. очень мало диалогов, сплошные описания, всё и все кругом проклятые, вонючие. одно и то же сто раз повторяется. много не понятных слов, постоянно приходится гуглить.

Произведение для современных подросших на народных сказках людей.. Местами смешно, местами немножко нелепо-ИМХО. Ну а в целом на вечер обеспечить себя интересным времяпровождением с помощью этой сказки вполне возможно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сказочной школе, что расположилась в зачарованном лесу, темные дела творятся. Стали пропадать наставники. И ладно Елена Прекрасная и Варвара Краса – на них испокон веков злодеи охотятся. Но кому мог понадобиться Кащей Бессмертный? И главное – зачем? Выяснить это выпало на долю лучшей ученицы Кащея – Аленушки, которой на шею еще и Ивана-дурака повесили, едва не вылетевшего из школы за разгильдяйство. Та еще компания…

Как быть? Только идти своей дорогой навстречу сказке и неземной любви.

Книга Юлии Рудышиной «Кащеева наука» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
276 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-105585-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip