Как разумные люди создают безумный мир. Негативные эмоции. Поймать и обезвредить

текст
3,2
40 оценок
Нет в продаже

О книге

Негативные эмоции отравляют вам жизнь? В книге в доступной форме изложены основные идеи авторской методики «Разумный путь». Александр Свияш расскажет, каким образом мы создаем себе разные неприятности или проблемы, разберет по полочкам наши инстинкты, направленные на осуществление ожиданий-идеализации, объяснит, как каждый большой эмоциональный блок порождает какое-то заболевание.Александр Свияш – руководитель Центра позитивной психологии, автор Технологии осознанной самотрансформации личности – изменит ваше представление о психологии, поможет понять себя и справиться с эмоциями.Сделайте шаг к новой реальности: купите, скачайте или читайте книгу Александра Свияша «Как разумные люди создают безумный мир. Негативные эмоции. Поймать и обезвредить» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Да, действительно с нашим миром не всё в порядке! Особенно, когда им правят санкции, создавая тем самым негативные эмоции. Но в данной книге про санкции к счастью ничего нет, а есть много полезных и интересных глав про эмоции, инстинкты, программы, установки и как со всем этим «наследством» дальше жить и преодолевать себя. Спасибо автору за очередную, отличную книгу!

Книга, которую нужно было бы прочитать всем 7-ми миллиардам… Настолько все разложено по полочкам, настолько предельно ясным становится поведение людей. Действительно, устройство мозга – та вещь, которую надо было бы в школе преподавать, чтобы в дальнейшем люди не ломали бы жизни себе и другим. Насколько поведением человека управляют инстинкты, насколько установки подсознания, насколько разум, и как именно они это делают – все это знания, полезные и необходимые гораздо более всего прочего в жизни. В этой книге дается ясная и четкая картина, которая разом делает понятными все человеческие поступки, намерения, чувства и мысли. Замечательная книга умнейшего автора, которому браво и огромное спасибо…

Отличная книга, много интересных идей и советов. Читая начинаешь более полно понимать этот мир и осознавать свой внутренний. Советую! Однако нужно не просто читать, а вникать в слова и применять методики на практике, иначе ни чего не изменится.

рептильный мозг...

это нечто). Очень позитивная книга, поднимающая настроение. Не могу сказать, что узнал много нового, но книга достойна прочтения. Хотя бы потому, что дарит заряд бодрости

Два мозга говорит о знании анатомии человеческого мозга (я не говорю уже о неврологии) «писателя» . Знание анатомии равно нулю. Хоть бы атлас посмотрел. Странно что, человек рассуждает о жизни в Европе, не живя в Европе. Причём тут вообще жизнь населения и беженцы, которые в большинстве случаев бегут от войны. «Писатель» вообще не знает, о чем пишет. Зачем пытаться написать книгу, чтобы она была просто о чем-то. Не советуем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Негативные эмоции отравляют вам жизнь? В книге в доступной форме изложены основные идеи авторской методики «Разумный путь». Александр Свияш расскажет, каким образом мы создаем себе разные неприятности или проблемы, разберет по полочкам наши инстинкты, направленные на осуществление ожиданий-идеализации, объяснит, как каждый большой эмоциональный блок порождает какое-то заболевание.

Александр Свияш – руководитель Центра позитивной психологии, автор Технологии осознанной самотрансформации личности – изменит ваше представление о психологии, поможет понять себя и справиться с эмоциями.

Сделайте шаг к новой реальности: купите, скачайте или читайте книгу Александра Свияша «Как разумные люди создают безумный мир. Негативные эмоции. Поймать и обезвредить» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Знаете ли вы, какой именно из внутренних центров управляет вами прямо сейчас, в данный момент, и создает вам очередную проблему? Книга подарит вам инструменты, которые позволят управлять собой и своими состояниями. Вы станете более спокойным, позитивным и успешным человеком.

Автор – мастер позитивных перемен Александр Свияш, кандидат наук, психолог и автор 16 книг, переведенных на множество языков, – рассказывает в своей новой книге о том, как научиться управлять собой и сделать свою жизнь более предсказуемой и успешной.

Книга Александра Свияша «Как разумные люди создают безумный мир. Негативные эмоции. Поймать и обезвредить» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
240 стр. 84 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-095308-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip