12+
текст

Объем 131 страница

2018 год

12+

Другие версии

2 книги
Рожденная быть ведьмой

Рожденная быть ведьмой

текст
3,0
10 оценок
Нет в продаже

О книге

Марина Зуева – «португальская ведьма», как ее окрестили в «Битве экстрасенсов» на ТНТ, – стала одной из самых ярких участниц 18-го сезона шоу. Окруженная ореолом тайны и мистической силы, эта яркая и сильная женщина в черном всегда готова откликнуться на чужую беду, прочувствовать эмоции и боль человека и прийти на помощь, ведь ее специализация – изгнание темных сущностей и защита людей. В своей книге Марина Зуева рассказывает не только о своем жизненном пути и магическом даре, данным ей от рождения, но и о природе истинной магии, способностях и возможностях, скрытых в каждом из нас. Вы узнаете, чем магия отличается от колдовства, что такое женская магия и как она работает, как получить помощь Рода и сил природы и главное – как не навредить себе и другим неумелым колдовством, защитить себя и своих близких.

Отличная книга для тех, кто думает, что магия это волшебная палочка. Взмахнул и все само собой решилось. Для всего в этом мире нужно приложить усилия. И магия тут не на первом месте. Главное взростить свою душу в чистоте и принятии

Это стоит почитать. В мире много информации и её надо упорядочить, эта книга, что бы добавить полочку в своей внутренней библиотеке и расставить все. Наводит порядок. А то как к этому отнесется каждый кто прочитает зависит только от одного человека, от него самого.

Книга потрясает свой искренностью, непосредственностью.

Ту Марину,что мы увидели на БЭ не очень много отличает от той девочки, что рдела за правду, которая была готова на все ради своей сестры, а потом и сгореть от дара, ради дочери.

Книга завораживает, ее хочется читать и читать…Мне она очень понравилась,рекомендую.Есть и советы по магии, но самое главное это стиль.Теплый и очень добрый.спасибо за него автору!

В книге автор интересно рассказывает о своей жизни и о становлении и признании в себе ведьмы. Лично мне всегда интересно читать подобные автобиографии :)

Плюс в книге рассказывается о магии в целом, что это такое и с чем это едят. Присутствует небольшое количество ритуалов.


В целом книга интересная и заслуживает внимания, но все же больше она подойдет для новичков в данной теме. Для себя в этой книге я ничего нового не нашла. Но читать, тем не менее, было крайне интересно, ведь автор рассказывает о своей жизни и своём личном опыте, а подобное всегда подкупает :)

Очень понравилась книга. Мне понравилось легкость написания, прочитала книгу за один вечер. Много рассказано о личной жизни М.Зуевой, что тоже интересно, тк битву экстрасенсов с ее участием не смотрела. Немного есть советов, правил поведения, связанных с магией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марина Зуева – «португальская ведьма», как ее окрестили в «Битве экстрасенсов» на ТНТ, – стала одной из самых ярких участниц 18-го сезона шоу. Окруженная ореолом тайны и мистической силы, эта яркая и сильная женщина в черном всегда готова откликнуться на чужую беду, прочувствовать эмоции и боль человека и прийти на помощь, ведь ее специализация – изгнание темных сущностей и защита людей.

В своей книге Марина Зуева рассказывает не только о своем жизненном пути и магическом даре, данным ей от рождения, но и о природе истинной магии, способностях и возможностях, скрытых в каждом из нас. Вы узнаете, чем магия отличается от колдовства, что такое женская магия и как она работает, как получить помощь Рода и сил природы и главное – как не навредить себе и другим неумелым колдовством, защитить себя и своих близких.

Книга Марины Зуевой «Рожденная быть ведьмой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
131 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-093290-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip