16+
текст

Объем 291 страница

2018 год

16+

Вечная жизнь

текст
3,5
185 оценок
Нет в продаже

О книге

Главный герой, успешный телеведущий, опрометчиво обещает своей десятилетней дочери-подростку Роми, что отныне они будут жить вечно. Смерть отменяется.И чтобы сдержать свое обещание, мужчина отправляется в путешествие по миру, встречаясь со знаменитыми генетиками, учеными, профессорами медицины и биологами, исследующими тайны жизни и смерти. Удастся ли главному герою если не избежать смерти, то хотя бы отсрочить ее лет на триста-пятьсот?..По определению самого автора, эта книга – научный труд нон-фикшн. Фредерик Бегбедер отмечает, что вся научная информация, собранная им для этого романа в 2015–2017 годах, правдивая. А описываемые эксперименты, лекарства, компании и больниц действительно существуют. И еще кое-что. Автор даже представить не мог, куда по итогу заведет его это расследование!После оформления покупки в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес, вы сможете скачать или читать онлайн самый необычный роман культового писателя современности.Подарок-сюрприз для покупателей электронной книги Фредерика Бегбедера «Вечная жизнь». На последней странице есть ссылка на форму, заполнив которую вы автоматически получаете шанс выиграть приглашение на закрытый предпремьерный показ фильма «Элефант», который состоится 14 сентября 2019 года в кинотеатре «Балтика» по адресу г. Москва, ул. Сходненская, д. 56, ТРЦ «Калейдоскоп», 3 этаж.Победители будут выбраны случайным образом среди всех заполнивших форму 12 сентября 2019 года.

Ждала большего от книги. В целом каждый человек сначала прожигает свою жизнь. А потом начинает цепляться за остатки себя. А в этой книге герой еще хочет продлить себе жизнь.

Потеря времени. Зачем автор полез в научное направление? Просто набор вырезок из научных статей(( не рекомендую однозначно.

Замечательная и увлекательно читаемая книга, как, впрочем, и все книги Фредерика Бегбедера. Видно, что автор не поленился, а провел кропотливую работу по сборам данных на тему «вечной жизни». Очень интересно и легко читать!

спасибо автору за сокровенное, которое волнует каждого Homo Sapiens на этой планете! особенно сейчас, в 21 веке от Рождества Христова, веке глобальных перемен, веке нано- технологий, веке невероятных научных открытий, веке проникновения в Клетку организма человека, расшифровку ДНК, и т.д, и т.д.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Главный герой, успешный телеведущий, опрометчиво обещает своей десятилетней дочери-подростку Роми, что отныне они будут жить вечно. Смерть отменяется.

И чтобы сдержать свое обещание, мужчина отправляется в путешествие по миру, встречаясь со знаменитыми генетиками, учеными, профессорами медицины и биологами, исследующими тайны жизни и смерти. Удастся ли главному герою если не избежать смерти, то хотя бы отсрочить ее лет на триста-пятьсот?..

По определению самого автора, эта книга – научный труд нон-фикшн. Фредерик Бегбедер отмечает, что вся научная информация, собранная им для этого романа в 2015–2017 годах, правдивая. А описываемые эксперименты, лекарства, компании и больниц действительно существуют. И еще кое-что. Автор даже представить не мог, куда по итогу заведет его это расследование!

После оформления покупки в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес, вы сможете скачать или читать онлайн самый необычный роман культового писателя современности.

Подарок-сюрприз для покупателей электронной книги Фредерика Бегбедера «Вечная жизнь». На последней странице есть ссылка на форму, заполнив которую вы автоматически получаете шанс выиграть приглашение на закрытый предпремьерный показ фильма «Элефант», который состоится 14 сентября 2019 года в кинотеатре «Балтика» по адресу г. Москва, ул. Сходненская, д. 56, ТРЦ «Калейдоскоп», 3 этаж.

Победители будут выбраны случайным образом среди всех заполнивших форму 12 сентября 2019 года.

Описание книги

Герой нового романа Фредерика Бегбедера уже не тот, каким мы видели его в «99 франках» или «Любовь живет три года». Он известный тележурналист, отец двух прелестных дочек и… очень хочет остаться молодым – если не обрести бессмертие, то уж во всяком случае продлить жизнь до бесконечности. Лично для него это сверхактуально, особенно учитывая, что жена у него юная и красивая. И вот в возрасте, когда прочие уже начинают подумывать о душе, новый Дориан Грей устремляется к вечной молодости. Смерть, по его мнению, всего лишь проблема, которую нужно технически отрегулировать. Цель поставлена, и главный герой, его десятилетняя дочка Роми и их спутник робот по имени Пеппер пускаются в странствие. Париж, Женева, озеро в Альпах, Иерусалим, Нью-Йорк… Неужто ему и впрямь удастся продлить себе жизнь лет этак до трехсот?… Поживем – увидим!

Большое интервью с Фредериком Бегбедером читайте в ЛитРес: Журнале

Книга Фредерика Бегбедера «Вечная жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
291 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-15538-1
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip