16+
текст

Объем 380 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Тёмные не признаются в любви

Тёмные не признаются в любви

текст
4,2
798 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовное фэнтези «Темные не признаются в любви» повествует о магичке грез, мечтающей о собственной независимости. Девушка хотела стать выпускницей Квартенского университета магии и покинуть его стены с золотым дипломом. Ведь об этом так мечтал ее дедушка.Но все разрушила выходка родной сестры, и девушка стала изгоем для собственной семьи. Она не только лишилась поддержки самых близких, но и подвергла риску свою жизнь и репутацию. Оказаться под пристальным вниманием темных – что может быть хуже? Только древнее зло, жаждущее поработить мир. И угораздило же магичку оказаться на его пути. Ее ждет немало приключений: встреча с повстанцами, столкновение с могущественным орденом воинов Кромешной Тьмы, преследования и… любовь. Неужели девушка могла представить, что она обзаведется настойчивым синеглазым поклонником и привлечет к своей скромной персоне внимание самого принца?Купите, скачайте и читайте онлайн книгу «Темные не признаются в любви» Ланы Ежовой в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Очаровательная прелесть, спокойная, неспешная, размеренная. Адекватные живые Герои. Приятный увлекательный сюжет. Интрига неглубокая, Злодеи схематичные, есть логические нестыковки, но в глаза они не бросаются и раздражения не вызывают. Лёгкая, симпатичная история.

Чудесная история. Добрая, яркая. С отличными героями. После прочтения остаётся приятное послевкусие. Хочется мечтать и улыбаться. Сюжет не обычный, эдакая смесь академки и отбора. История трогает душу.

Начало удивило, увлекло, после приобретения книги не пожалела об этом… Красивая сказка, которую приятно читать – спасибо Автору за её произведение)

Большое спасибо за талант, захватывающую историю ,красивый язык .Радует ,что книга не растянута.С удовольствием прочту остальные истории.

Хорошая книга, как и практически все книги автора!! Спокойная, размеренная, увлекательная, забавная, созданная специально для прочтения зимним вечером!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Любовное фэнтези «Темные не признаются в любви» повествует о магичке грез, мечтающей о собственной независимости. Девушка хотела стать выпускницей Квартенского университета магии и покинуть его стены с золотым дипломом. Ведь об этом так мечтал ее дедушка.

Но все разрушила выходка родной сестры, и девушка стала изгоем для собственной семьи. Она не только лишилась поддержки самых близких, но и подвергла риску свою жизнь и репутацию. Оказаться под пристальным вниманием темных – что может быть хуже? Только древнее зло, жаждущее поработить мир. И угораздило же магичку оказаться на его пути. Ее ждет немало приключений: встреча с повстанцами, столкновение с могущественным орденом воинов Кромешной Тьмы, преследования и… любовь. Неужели девушка могла представить, что она обзаведется настойчивым синеглазым поклонником и привлечет к своей скромной персоне внимание самого принца?

Купите, скачайте и читайте онлайн книгу «Темные не признаются в любви» Ланы Ежовой в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Я мечтала исполнить волю деда – окончить Квартенский университет магии с золотым дипломом. Но выходка сестры лишила меня поддержки семьи и заставила рискнуть репутацией и жизнью. Стремясь избежать внимания темных, я заполучила синеглазого наглого поклонника и привлекла самого принца. А дальше судьба и вовсе щедро одарила приключениями: столкновение с могущественным орденом воинов Кромешной Тьмы и повстанцами, интерес безжалостного преследователя и древнего зла, жаждущего поработить мир… Не слишком ли много испытаний для магички грез, которая всего лишь хотела независимости?

Книга Ланы Ежовой «Тёмные не признаются в любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2720-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip