16+
текст

Объем 400 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Ветана. Дар исцеления

Ветана. Дар исцеления

текст
4,2
615 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Его величество Эрик встревожен наглостью тиртанцев. Чужаки налетели на рыбацкие деревеньки, без жалости убивая калек и стариков, захватили пленных, чтобы затем продать дорогих рабов. Тиртанцев явно кто-то поддерживает… Еще и внутренние проблемы: госпожа Ветана оказалась сбежавшей невестой барона Артау.Девушке не удастся вернуть золотые времена, когда об ее даре не подозревал никто, но Ветана сделает все, чтобы не оказаться в подземельях храмовников. Сумеет ли ее сила спасти короля-демона, когда страшное оружие Храма, как дамоклов меч, висит над их головами?Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Галины Гончаровой «Ветана. Дар исцеления» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Прекрасное завершение серии о Ветане, она заслужила свое счастье. Как и все героини Гончаровой – она настоящая. Все ее поступки жизненны, хотелось бы такую подругу. И конечно, прекрасный слог, великолепное описание жизни хотя и в придуманной стране, но все-таки такой живой и достоверной.

Люблю произведения Г.Гончаровой. Прекрасный слог, главная героиня Ветана это призыв к разумному , доброму , вечному. Благодарю автора и дай Бог ей здоровья и творческих успехов.

Очень понравился «сериал» про Ветану. Похоже, что эта последняя «серия» цикла о славной и мужественной девушке с непоколебимой верой в справедливость и доброту. Вообще все книги Гончаровой доставляют море удовольствия и помогают отдохуть.

Достойное завершение трилогии про Ветану, на мой взгляд г.г. получилась неестественно холодной (в отношении любви). За всю жизнь ни первой влюбленности, ни каких страстей, даже к мужу всё осталось только уважением, благодарностью и привязанностью. Не знаю, но в жизни я ни встречала человека который ни разу так и не испытал хотя бы раз ярких эмоций к другому человеку.

Понравилась серия про Ветану целительницу, но очень сильно разочаровал конец. Вроде и хорошо все закончилось, но так скомканно. Только настроилась читать про то как у них все налаживается, а мне фиг и только эпилог где описаны наши герои через много лет(((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Его величество Эрик встревожен наглостью тиртанцев. Чужаки налетели на рыбацкие деревеньки, без жалости убивая калек и стариков, захватили пленных, чтобы затем продать дорогих рабов. Тиртанцев явно кто-то поддерживает… Еще и внутренние проблемы: госпожа Ветана оказалась сбежавшей невестой барона Артау.

Девушке не удастся вернуть золотые времена, когда об ее даре не подозревал никто, но Ветана сделает все, чтобы не оказаться в подземельях храмовников. Сумеет ли ее сила спасти короля-демона, когда страшное оружие Храма, как дамоклов меч, висит над их головами?

Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Галины Гончаровой «Ветана. Дар исцеления» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Когда людям плохо – разве может маг жизни остаться в стороне? Нет, никогда! Ведь уже разворачивает крылья черная смерть, призванная на Алетар пришлым некромантом, готовятся ударить в спину предатели и ждет своего часа страшное оружие Храма, созданное уничтожить короля-демона.

Даже если за свое решение придется платить тем, что ценнее жизни – даром целительства, Ветана заплатит и эту цену. Но найдет ли она место в изменившемся мире? Или можно вернуть даже то, что, казалось, утрачено навеки?

Книга Галины Гончаровой «Ветана. Дар исцеления» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-097578-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip