16+
текст

Объем 320 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Иди к черту, ведьма!

Иди к черту, ведьма!

текст
3,8
379 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любишь ты свою работу или нет, а делать ее надо. Особенно если ты – черт в преисподней. Ну а если уж ты чем-то не угодишь начальству, то рискуешь навсегда потерять свою должность. Пусть и не особенно значимую. С этим и столкнулся один из героев книги Анны Бруши – самый настоящий черт, которого отправили на Землю в человеческом обличье. Не самая приятная ситуация для того, кто не шибко любит людей. Придется уж как-то выкручиваться. В человеческом мире герой знакомится с Евой – веселой и даже немного безумной девушкой. Жизнь у нее тоже не самая простая, тем более сейчас, ведь нужно сделать выбор между собственным парнем и… любимым котом. Да и сама Ева не так проста, как кажется на первый взгляд. Когда судьба сводит этих двоих вместе, эта встреча становится началом большой и крайне незаурядной истории, в которой переплетается и юмор, и фантастика, и самые необычные житейские ситуации. Чтобы узнать, что из всего этого выйдет, купите, скачайте или читайте онлайн роман Анны Бруши «Иди к черту, ведьма!» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Книга оставила приятное впечатление,но начало мне намного больше понравилось(оно более юморное, лёгкое,интересное и интригующее),чем конец.

Сюжет о двух одиночествах,у них не складываются отношения с противоположным полом после расставания со своими половинками..Если Ева ещё как-то пыталась ходить на свидания,то Варфоломей просто избегает женщин(он больше пытается адаптироваться на Земле). Потом судьба наших героев всё-таки сводит вместе,немного интриги и заговоров и собственно конец.


Хотелось бы отметить любопытное виденье чертей,автор поломал все стереотипы)


Меня покорил Григорий

я до сих пор помню сцену с зелёным подарком от Маринки

Помню, как долго искала электронный вариант «Ведьмы по ошибке», потому что прочитанный фрагмент покорил своей самобытностью. Здесь ситуация такая же. Неспешное повествование, нетипичные герои, но если на минуту забыть про рога и копыта, то останется красивая романтическая история о вечном поиске родной души. Ещё одна на фоне многих. Интересно наблюдать за тем, как герои справляются с незатейливо сформулированной задачей «просто жить».

Спокойная и добрая книга о любви, без пошлости и излишних перепитий сюжета.

Очень много отсылок к Мастеру. Есть небольшая параллель с сумерками – нестандартность глав героя и его нитипичность человеческим предрассудкам.

Еще есть сходство с Натуральными Упырями Флеминга. Злодеи и битва точь-точь.


Но книга целиком и полностью, как куриный бульон – правильная. Добрая.

Что любовь, это когда одна душа на двоих. Все эти устаревшие «стерпится-слюбится», на самом деле оправдание для страха жизни в одиночестве.

Пять баллов за хорошее настроение и доброту.

Мне очень понравилась эта книга, впрочем, как и все романы Анны Бруша.

Привлекает оригинальность сюжета, неспешность повествования, занимательная интрига, хороший литературный язык, ненавязчивый юмор. Книга читается легко и с большим удовольствием.

Образы героев описаны ярко и интересно. Сильно впечатлил меня харизматичный чёрт Амадей, бабник и сибарит, но до кончика хвоста преданный своей ведьме Вере.

Говорят, что у чертей нет души, не верьте, она у них есть! Правда, только половинка, но это половинка души, которую подарили любящие их ведьмы!

Просто очаровательная история, полная юмора, теплоты, остроумных жизненных наблюдений. Читается легко, буквально на одном дыхании. Варфоломей и бесы неподражаемы. Да все герои хороши.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Любишь ты свою работу или нет, а делать ее надо. Особенно если ты – черт в преисподней. Ну а если уж ты чем-то не угодишь начальству, то рискуешь навсегда потерять свою должность. Пусть и не особенно значимую. С этим и столкнулся один из героев книги Анны Бруши – самый настоящий черт, которого отправили на Землю в человеческом обличье. Не самая приятная ситуация для того, кто не шибко любит людей. Придется уж как-то выкручиваться.

В человеческом мире герой знакомится с Евой – веселой и даже немного безумной девушкой. Жизнь у нее тоже не самая простая, тем более сейчас, ведь нужно сделать выбор между собственным парнем и… любимым котом. Да и сама Ева не так проста, как кажется на первый взгляд. Когда судьба сводит этих двоих вместе, эта встреча становится началом большой и крайне незаурядной истории, в которой переплетается и юмор, и фантастика, и самые необычные житейские ситуации.

Чтобы узнать, что из всего этого выйдет, купите, скачайте или читайте онлайн роман Анны Бруши «Иди к черту, ведьма!» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

С одной стороны, это книга про мужчину, а с другой – про женщину.

Как-то один черт решил круто изменить свою жизнь и переехал из Ада в Москву. Тут-то все и началось…

Нет, не так.

Как-то одной женщине пришлось делать выбор: или любимый кот, или бойфренд. Вот тут-то все и началось…

Нет. Хотя…

Ладно. Главное, что началось! Пусть даже черт не знает, как кратко изложить содержание сей истории. Но важно, что это несерьезная книга на серьезную тему: как сложно встретить мужчину своей мечты и так ли страшен черт, как его малюют.

Книга Анны Бруши «Иди к черту, ведьма!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-097274-6
Правообладатель:
Анна Бруша
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip