12+
текст

Объем 360 страниц

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Книга земли

Книга земли

текст
4,2
444 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третья, заключительная книга фэнтези-серии «Вечники» писательницы Елены Булгановой, финалиста VII сезона литературного конкурса «Новая детская книга». Лида Весна наконец узнает, кто настоящий хозяин Книги талантов и для чего потребовалась вся комбинация по выявлению ее таланта Наследницы. И она понимает: Книга талантов должна быть уничтожена, но в то же время… не может быть уничтожена. Найдется ли решение для такой задачи?. Можно ли, не нарушив законы вечников, спасти всех – и вечников, и полувечников, и простых смертных?. А если нет – как избежать наказания от таинственных Семерых?.

Третья книга в серии "Вечники"
Все книги серии

Зацепило, прочла всю серию на одном дыхании. Очень интересно и подробно описаны персонажи. Совсем новый для меня сюжет. Побольше бы таких интересных книг. Большое спасибо автору.

Книга просто супер! Увлеклась историей с первых страниц и вот уже закончила читать третью книгу. Понравилась сама идея книги. Вечная жизнь, хорошо это или плохо? Хоть там и есть доводы за и против, книга всё же даёт возможность самим поразмыслить и прийти к собственному выводу. Всем рекомендую этот шедевр! пять из пяти!

Это та серия книг, в которой после прочтения каждой главы думаешь:"Ну куда уж больше обалдевать и удивляться?"Но нет, каждая же глава бьёт предыдущий рекорд. И если первые 2 книги серии можно назвать интересными и захватывающими, то в последней части закрутился такой нехилый ураган, что предшествовавшие ему события еле дотягивают до простого «ветерка». Однозначно рекомендуется к прочтению.

Это было замечательное приключение)

Жаль, что книги читаются так быстро…

Буду ждать продолжение истории, стихий же больше, чем три. Возможно в будущем нас ждёт книга воздуха.

Очень трогательно, и по-светлому грустно. Неожиданная для меня развязка любовных линий… Хотя сюжет серии предсказуемо построен на любимом всеми сочинителями в последнее время сюжете о подростках-волшебниках, эта серия оставила приятное впечатление, читалась легко и запоем. Огорчает, что дети и подростки сейчас думают, что особенными и нужными их делает только магия какая-нибудь. Очень хотелось бы им сказать, что это не так.

Надо ещё добавить, что, на мой взгляд, дыра в сюжете относительно лекарских качеств главной героини:

почему она никого не лечит, раз может… в общем, немного странно


Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третья, заключительная книга фэнтези-серии «Вечники» писательницы Елены Булгановой, финалиста VII сезона литературного конкурса «Новая детская книга».

Лида Весна наконец узнает, кто настоящий хозяин Книги талантов и для чего потребовалась вся комбинация по выявлению ее таланта Наследницы. И она понимает: Книга талантов должна быть уничтожена, но в то же время… не может быть уничтожена.

Найдется ли решение для такой задачи?.

Можно ли, не нарушив законы вечников, спасти всех – и вечников, и полувечников, и простых смертных?.

А если нет – как избежать наказания от таинственных Семерых?.

Книга Елены Дмитриевны Булгановой «Книга земли» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-353-08861-5
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip