16+
текст

Объем 320 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Звездная академия. Как соблазнить адмирала

Звездная академия. Как соблазнить адмирала

текст
4,1
298 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня Звездная академия распахнет свои двери, чтобы лучшие из лучших попытали счастье в конкурсе за место в престижнейшем учебном заведении.Белла Эрум, преподаватель в академии, и не догадывалась, что принесет ей этот учебный год. Что встретит человека, которого нужно забыть, а вместо этого приходится работать вместе. Сможет ли она разгадать все загадки и не потерять себя?Выбор будет сделан, и космос ждет… А может, ждет еще и любовь…

Серия: это 3-я из 3-х книг.

В рамках серии – отличная книга. Проработанная, детализированная и атмосферная. Однако, как и все «серии», несмотря на то, что каждая история в ней вполне самостоятельна, все же для полноты картины лучше читать все части подряд.

Действия происходят на территории Академии, что позволяет знакомым из прошлых книг Героям принимать непосредственное участие в происходящих событиях. Всем им предстоит найти предателя в рядах личного состава, раскрыть заговор галактического масштаба и разобраться в своих не в меру запутанных отношениях. Спешу заметить, что наблюдать за такими Героями одно сплошное удовольствие, потому как все они не только преданные своему делу уникальные профессионалы, но и зрелые, уравновешенные, здравомыслящие люди с цельными вдумчивыми характерами и безупречными личными характеристиками, люди, высоко ценящие не только своё слово, но и простые человеческие отношения.

В целом серия отличная. Грамотный слог, последовательный сюжет, объёмный мир и приятный во всех отношениях финал. Замечательно. Автору большое спасибо.

Книга затягивает

нравится противостояние характеров Беллы и Ивана и в тоже время нежность в их отношениях.

И, конечно, буду перечитывать, как, впрочем , и другие произведения Натальи Косухиной.

Сразу скажу, что книга не разочаровала.

Стройный, логичный сюжет. И даже некоторая слепота героини и затянутость разрядки легко объясняются особенностями ее расы.

Сильные характеры, приятные встречи с героями предыдущих книг серии, юмор – всё создает непередаваемую атмосферу «вкусности». Очень приятно читалось, на одном дыхании (хорошо, что был выходной).

Желаю автору вдохновения и жаль, что эта серия завершена.

На мой взгляд наиболее слабая книга из всех трёх. В первой было подробное описание академии , во второй-интересные приключения, в этой достаточно очевидная и простая любовная линия, которая и составляет весь сюжет. Даже особенностью расы сложно обьяснить столь нелогичные поступки героев. Что касается шпионской линии, то она тоже очень выглядит надуманной , и не развивается, а сразу заканчивается. В общем ожидала большего((

Замечательная книга. Не оторваться. Впрочем как всегда у Косухиной :))) люблю этого автора безмерно :)

Герои каждый сам по себе отличный и выверенный. Уже личность, достигшая многого.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня Звездная академия распахнет свои двери, чтобы лучшие из лучших попытали счастье в конкурсе за место в престижнейшем учебном заведении.

Белла Эрум, преподаватель в академии, и не догадывалась, что принесет ей этот учебный год. Что встретит человека, которого нужно забыть, а вместо этого приходится работать вместе. Сможет ли она разгадать все загадки и не потерять себя?

Выбор будет сделан, и космос ждет… А может, ждет еще и любовь…

Книга Натальи Косухиной «Звездная академия. Как соблазнить адмирала» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-982475-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip