16+
текст

Объем 420 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой снежный князь. Строптивица для лэрда

Мой снежный князь. Строптивица для лэрда

текст
3,8
308 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После всех приключений Кристине хочется просто жить – без лишней суеты, опасных приключений и постоянного противостояния со злом. Попав в другой мир, она и подумать не могла, как сложится ее судьба. Но сейчас, кажется, все наконец-то приходит в норму. Девушка нашла свою любовь, впереди свадьба, злодей повержен. Казалось бы, наступил счастливый финал. Но нет! Не в этом мире.Здесь всегда найдется кто-то или что-то, что не дает жить спокойно. После свадьбы главных героев начинается самое интересное. Новые опасности, новые приключения… Придется отложить семейные посиделки у камина до лучших времен. Осталось еще слишком много незаконченных дел. А пока история продолжается!Купите, скачайте или читайте онлайн фантастический роман Франциски Вудворт «Мой снежный князь. Строптивица для лэрда» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Это уже вторая серия Вудворт, которую я прочитала, и скажу честно – больше книги этого автора я читать не буду. Первая книга этой серии мне понравилась, все просто и легко, но лучше бы я на ней и остановилась!

Да, вторая часть про Леру действительно интересна, но зачем во всю такую легкую историю нужно было вставлять момент, как Мислав пришел ночью к Кристине, и они переспали? Это какая-то фишка данного автора, вроде бы любишь одного, но находиться такой злодей, который тоже любит г\г и хочет сделать ее своей, в итоге он её или насилует или все по своей воле, как в данной книге. Ей видите ли стало его жалко! Но больше всего меня поразило то, что, когда Кристина показала этот момент Владу – он просто сказал, что ему нечего переживать, ведь «она его любит» и ничего. После этого возникает вопрос, тогда чего она с Драгомиром не переспала?В общем, после этого я читала книгу по диагонали, хотя хотела выбросить и забыть. Я бы промолчала, но это уже вторая книга, которая оставляет после себе столько эмоций (первая была – Повелитель ирлингов), когда автор так закрутила, что пока не переспит с ирлингом у неё не будет детей от любимого.

Поэтому хочу сказать, что не буду я больше читать книги данного автора, так как мои моральные принципы и нервы не выдерживают полета фантазии и мышления Вудворт.

Мне понравились обе части. Написано с юмором и очень все ярко. Сначала даже читать не хотела, потому что повествование началось про Леру, а разум жаждал продолжения истории Кристины, но через страниц 10 вчиталась, и с удовольствием погрузилась в повествование. Но все таки хотелось бы продолжения)

Мне понравилась серия. Герои нетривиальны, не глупы и не слащавы. Настоящие! Интересные! С характерами!

Только жалко мужчин, которые любят не взаимно и остаются ни с чем. Люблю, когда и их потом пристраивают )) Рекомендую!

Скучно, затянуто, фальшиво, не логично. История Кристины кончилась, автор вспомнила про ее подругу. Которой нравятся абсолютно все встречные мужчины – они все красивые, широкоплечие, и она никак не может остановиться, показывая, какая она самостоятельная и как она легко может обходиться без мужчин, которые ее всю книгу на руках таскают, влюбляясь в нее с первого взгляда. А она так ненавидит, так ненавидит мужчину, что с радостью с ним кувыркается, и кокетливо возражает против поспешного брака, натянув прозрачные ночные сорочки. Тьфу!

мне очень нравятся романы этой писательницы,но вот меня начинает смущать,что в каждой истории в героиню влюбляются не один положительной герой,а два,да ещё и третий отрицательный,ладно бы в одном романе так было,так это почти в каждой истории,что это за интерес такой у Франциско.И как то полностью положительных эмоции в конце истории не получаешь

ведь второй герой остаётся не удел,и его жалко.

Надеюсь она перестанет писать так.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

После всех приключений Кристине хочется просто жить – без лишней суеты, опасных приключений и постоянного противостояния со злом. Попав в другой мир, она и подумать не могла, как сложится ее судьба. Но сейчас, кажется, все наконец-то приходит в норму. Девушка нашла свою любовь, впереди свадьба, злодей повержен. Казалось бы, наступил счастливый финал. Но нет! Не в этом мире.

Здесь всегда найдется кто-то или что-то, что не дает жить спокойно. После свадьбы главных героев начинается самое интересное. Новые опасности, новые приключения… Придется отложить семейные посиделки у камина до лучших времен. Осталось еще слишком много незаконченных дел. А пока история продолжается!

Купите, скачайте или читайте онлайн фантастический роман Франциски Вудворт «Мой снежный князь. Строптивица для лэрда» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

До чего же я люблю сказки… Злодей наказан, главные герои влюблены и женятся. Эх! В реальности же после свадьбы эта самая жизнь только и начинается, полная неожиданностей и приключений, да и злодей активизируется. А что остается главным героям? Правильно! По мере сил преодолевать препятствия и строить свое светлое будущее.

Книга Франциски Вудворт «Мой снежный князь. Строптивица для лэрда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-108057-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip