16+
текст

Объем 390 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Перекресток

Перекресток

текст
3,9
40 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Перекресток» – пятый роман Константина Муравьева, вошедший в цикл «Живучий». Главный герой, ведомый любопытством и жаждой приключений, оказывается в скрытом от глаз жителей столицы тайном и очень необычном месте – за пределами Закрытого мира. И здесь его приключения только начинаются. Удивительным образом, совершенно случайно герой срывает государственный заговор. И по стечению обстоятельств становится на пути у Темного повелителя. Но разве такой «пустяк» может спугнуть того, кто во что бы то ни стало решить найти пересечение сотни дорог?Книга понравится любителям приключений и магических миров. Сверхспособности, древние артефакты и борьба за выживание – все это ждет читателей в «Перекрестке» Константина Муравьева. Купить, скачать или читать онлайн этот роман вы можете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

А когда будет продолжение? Очень захватывающая книга. Все 5 серий прочитал за 5 дней на одном дыхании. Хочется поскорее увидеть продолжение…

Я вот понять не могу, продолжение должно быть как он отправился в мир АДА за девушкой, как заканчивается 4 книга закрытые миры , или может я чего то не понимаю, объясните будь те добры, а это я уже читал, при чем давно!

Уже и позабыл о продолжении, наткнулся случайно, был приятно ошеломлён, прочёл за ночь и не пожалел, весьма достойно, можно долго описывать эту книгу, в хорошем смысле, но, боюсь места не хватит и та атмосфера, эмоции , осознание происходящего заставляет кричать – «Браво!» и «Вау!», теперь бы снова дождаться продолжения) Автору спасибо, столько приятных слов

слышали, что повторяться не хочется, помимо всех последующих работ, написанных вами из разных серий, надеюсь эту донести до конца или хотя бы продолжение получится, очень хочется прочесть ещё)

Серия превратилась в резинотехническое изделие, где сюжет всё натягивается и затягивается. Судя по фабуле произведения это может длится бесконечно. Суть действий героя отражает присказка – Поматросил и бросил.

Страждущих молодого мужкого тела становится всё больше и больше. Остаётся вопрос что он будет делать со всеми ними?

Меньше описаний чем в предыдущей части и мне это очень понравилось. Хорошая книга как всегда, но немного убивают его постоянные перемещения по мирам. Однако это субъективно, в целом отличная динамичная книга, очень интересная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

«Перекресток» – пятый роман Константина Муравьева, вошедший в цикл «Живучий». Главный герой, ведомый любопытством и жаждой приключений, оказывается в скрытом от глаз жителей столицы тайном и очень необычном месте – за пределами Закрытого мира. И здесь его приключения только начинаются. Удивительным образом, совершенно случайно герой срывает государственный заговор. И по стечению обстоятельств становится на пути у Темного повелителя. Но разве такой «пустяк» может спугнуть того, кто во что бы то ни стало решить найти пересечение сотни дорог?

Книга понравится любителям приключений и магических миров. Сверхспособности, древние артефакты и борьба за выживание – все это ждет читателей в «Перекрестке» Константина Муравьева. Купить, скачать или читать онлайн этот роман вы можете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Желание вырваться за пределы Закрытого мира, любопытство и жажда деятельности могут привести не только в скрытую и очень необычную часть одного из тайных мест столицы того государства, где ты оказался, но и уведёт гораздо дальше, позволив попасть туда, где можно найти пересечение сотни дорог. Ну а такие мелочи, как государственный заговор, который ты сорвёшь, и Тёмный повелитель, у которого ты встанешь на пути, вряд ли тебя остановят…

Книга Константина Муравьёва «Перекресток» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-227-08378-4
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip