16+
текст

Объем 178 страниц

2018 год

16+

Страшное дело. Рептилоиды нашего времени

текст
2,8
5 оценок
Нет в продаже

О книге

«Рептилоиды нашего времени» – первая книга нового цикла Игоря Прокопенко под названием «Страшное дело». Она – об окружающем мире и людях, которые его населяют, о всех достоинствах современной жизни и ее ужасающих недостатках. Она о нас с вами в конце концов.Сама книга состоит из трех отдельных частей. Первая – «Рептилоиды нашего времени» – о политиках, чиновниках, олигархах и всех власть имущих. Тех, кого иначе, кроме как рептилоидами, назвать не поворачивается язык. Вторая – «Спалите наши шкуры» – о богатых и знаменитых мира сего. О тех, кто готов отдать все лишь бы получить свою порцию славы и иллюзорного признания общественности. А третья – «Не учите нас жить» – о том, как сильно многие из нас заблуждаются, полагая, что «где-то там трава зеленее». Что Запад – это рай на земле, где каждый человек по-настоящему счастлив. Но, как показывает практика и опыт, далеко не все так гладко…Игорь Прокопенко убедителен, честен, прямолинеен в своих высказываниях. Это сделало его популярным ведущим и это же вызывает живой интерес у читателей его книг. И вы тоже можете купить, скачать и читать онлайн книгу «Страшное дело. Рептилоиды нашего времени» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Самый главный рептилоид пишет о своих собратьях по разуму. Пишет неумело, надергав отовсюду домыслов и мифов без какой-либо оценки. Данную книгу нельзя рекомендовать никому, потому что она является верхом бездарности, составлена абы как и кроме громких заголовков ничем не способна заинтересовать.

Мне нравится ,как пишет Игорь Прокопенко. Читаешь оторваться нельзя ,до чего интересно.Он приводит научные и исторические факты, которые мало известны науки и истории .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

«Рептилоиды нашего времени» – первая книга нового цикла Игоря Прокопенко под названием «Страшное дело». Она – об окружающем мире и людях, которые его населяют, о всех достоинствах современной жизни и ее ужасающих недостатках. Она о нас с вами в конце концов.

Сама книга состоит из трех отдельных частей. Первая – «Рептилоиды нашего времени» – о политиках, чиновниках, олигархах и всех власть имущих. Тех, кого иначе, кроме как рептилоидами, назвать не поворачивается язык. Вторая – «Спалите наши шкуры» – о богатых и знаменитых мира сего. О тех, кто готов отдать все лишь бы получить свою порцию славы и иллюзорного признания общественности. А третья – «Не учите нас жить» – о том, как сильно многие из нас заблуждаются, полагая, что «где-то там трава зеленее». Что Запад – это рай на земле, где каждый человек по-настоящему счастлив. Но, как показывает практика и опыт, далеко не все так гладко…

Игорь Прокопенко убедителен, честен, прямолинеен в своих высказываниях. Это сделало его популярным ведущим и это же вызывает живой интерес у читателей его книг. И вы тоже можете купить, скачать и читать онлайн книгу «Страшное дело. Рептилоиды нашего времени» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Описание книги

«Что вокруг творится! Вот раньше жизнь была спокойная, а теперь…» – подобное мнение можно услышать все чаще и чаще. И действительно, если внимательно осмотреться вокруг, сохраняя разумный скептицизм и непредубежденность, ничего не принимая на веру, то окажется, что мы живем в очень странном мире, который ну никак не хочет вписываться в заданные научные рамки. Одна за другой у исследователей возникают самые странные гипотезы, подчас противоречащие научной картине мира, – например, о плоской Земле! А если говорить про политику и общественную жизнь, то может показаться, что мир сошел с ума.

Известный телеведущий Игорь Прокопенко в своей новой книге с помощью здравого смысла исследует мнения как известных ученых, так и экстравагантных исследователей и рассказывает об удивительных фактах, мифах и гипотезах, касающихся самых разных областей человеческой жизни.

Книга Игоря Прокопенко «Страшное дело. Рептилоиды нашего времени» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
178 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-096893-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip