16+
текст

Объем 261 страница

2018 год

16+

Метро 2033: Площадь Мужества

текст
3,7
11 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главный герой – Игнат Псарёв по прозвищу Пёс – оказался втянут в опасные шпионские игры, которые развернулись между враждующими группами Империи Веган и Приморского Альянса. А вместе с тем – и в приморско-веганскую войну, в которой сходятся самые большие и сильные общины Санкт-Петербурга.Ощущение надвигающейся схватки витает в воздухе слишком долго. Совсем скоро разразятся кровопролитные бои, которые не оставят в стороне никого. Счет идет на дни. Но пока у главного героя и остальных есть время. Нужно успеть добраться до Площади Мужества, где может решиться судьба Петербурга. Именно здесь наконец сойдутся все сюжетные линии и уже знакомые читателю персонажи. Простой веселый парень Игнат, которого судьба бросает в самые опасные ситуации против его воли, тоже окажется в их числе.Если вы любите серию «Метро» и ждали очередное произведение от Дмитрия Ермакова, можете купить, скачать или читать онлайн роман «Метро 2033: Площадь Мужества» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Одна из лучших книг «вселенной». Необычное распределение по времени и месторасположению, которые приводят к финалу. Я был доволен прочитанным и Вам того желаю.

Книга интересно читается, прежде всего, из-за описания Петербурга. И на поверхности, и в метро – как изменилось то, что знакомо и привычно. Сюжет несколько запутан. Герои-герои-герои…

Многовато нагружено

принцип шахматной доски не сработал. постоянно теряется нить. тяжеловато читать. только из-за любви к вселенной метро ставлю 3.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Главный герой – Игнат Псарёв по прозвищу Пёс – оказался втянут в опасные шпионские игры, которые развернулись между враждующими группами Империи Веган и Приморского Альянса. А вместе с тем – и в приморско-веганскую войну, в которой сходятся самые большие и сильные общины Санкт-Петербурга.

Ощущение надвигающейся схватки витает в воздухе слишком долго. Совсем скоро разразятся кровопролитные бои, которые не оставят в стороне никого. Счет идет на дни. Но пока у главного героя и остальных есть время. Нужно успеть добраться до Площади Мужества, где может решиться судьба Петербурга. Именно здесь наконец сойдутся все сюжетные линии и уже знакомые читателю персонажи. Простой веселый парень Игнат, которого судьба бросает в самые опасные ситуации против его воли, тоже окажется в их числе.

Если вы любите серию «Метро» и ждали очередное произведение от Дмитрия Ермакова, можете купить, скачать или читать онлайн роман «Метро 2033: Площадь Мужества» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

«Метро 2033» Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!

Великая война Империи Веган и Приморского Альянса началась. В смертельной схватке сошлись две крупнейшие общины Петербурга. Как и на любой войне, многое зависит от работы разведок и спецслужб. Внимание заклятых врагов сосредоточено на окрестностях станции Площадь Мужества. Какие тайны скрывают загадочная «дача Шаляпина» и зловещее Пискаревское кладбище? Выяснить это должна группа опытных сталкеров. Один из них Игнат Псарев по прозвищу «Пес», простой веселый парень. Волей случая Игнат оказывается в самом центре шпионской войны. Как выжить, если никому нельзя доверять и все вокруг ведут свою игру?

Книга Дмитрия Ермакова, Наталии Ермаковой «Метро 2033: Площадь Мужества» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
261 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-110580-8
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip