18+
текст

Объем 260 страниц

2018 год

18+

Метро 2035: Бег по краю

текст
3,8
10 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это первый совместный роман Ольги Швецовой и Игоря Осипова. Книга продолжает и расширяет вселенную серии «Метро», созданную Дмитрием Глуховским. Авторы погружают читателя в мрачный, брутальный и жестокий мир Рейха. Мир, в котором за личиной порядка и строгости рождается истинное Зло: сильное, безжалостное, бескомпромиссное… Противостоять ему или поддаться – личный выбор каждого. Кто-то его уже сделал, а кому-то все это только предстоит.Георгий Штольц – свой в Рейхе. Ему удалось не просто вжиться в роль фанатика здешнего режима, но и втереться в доверие к высшим чинам. Но каждый его шаг здесь – это бег по лезвию. Одно неверное движение – и он сорвется. Особенно сейчас, когда под Петровкой, как говорят, найдена тонна гексогена. Если не помешать фюреру получить ее, последствия будут фатальными. Времени на раздумья нет, а потому Георгий Штольц отправляется в опасное приключение, которое может оказаться для него последним.Если вы фанат серии «Метро» и хотите вновь проникнуться ее атмосферой и познакомиться с новыми героями, купите, скачайте или читайте онлайн фантастический роман Ольги Швецовой и Игоря Осипова «Метро 2035: Бег по краю» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Начала читать и отложила…успела прочитать 6 книг и вернулась к этой. Напрягло в начале обилие немецких званий, непонятно, что к чему и кто и почему. НО, когда вернулась к ней не пожалела. Быстро начал разворачиваться сюжет, стало интереснее. Вобщем, неплохая книга, интересная, только надо пережить прочтение самого начала))) советую

Книга получилась интересной и в меру динамичной .Порадовали отсылки к советской классике(17 мгновений весны),шпионские игры действительно заинтересовывают ,а четвёртый рейх прекрасно показан изнутри .К прочтению рекомендую.

На мой взгляд – эта книга самая скучная и нудная из всей серии книг. Большая часть книги – это пустые диалоги « ни о чем». Дочитав до половины, я понял что ничего так и не понял. Из всей книги запоминается только главный персонаж.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Это первый совместный роман Ольги Швецовой и Игоря Осипова. Книга продолжает и расширяет вселенную серии «Метро», созданную Дмитрием Глуховским. Авторы погружают читателя в мрачный, брутальный и жестокий мир Рейха. Мир, в котором за личиной порядка и строгости рождается истинное Зло: сильное, безжалостное, бескомпромиссное… Противостоять ему или поддаться – личный выбор каждого. Кто-то его уже сделал, а кому-то все это только предстоит.

Георгий Штольц – свой в Рейхе. Ему удалось не просто вжиться в роль фанатика здешнего режима, но и втереться в доверие к высшим чинам. Но каждый его шаг здесь – это бег по лезвию. Одно неверное движение – и он сорвется. Особенно сейчас, когда под Петровкой, как говорят, найдена тонна гексогена. Если не помешать фюреру получить ее, последствия будут фатальными. Времени на раздумья нет, а потому Георгий Штольц отправляется в опасное приключение, которое может оказаться для него последним.

Если вы фанат серии «Метро» и хотите вновь проникнуться ее атмосферой и познакомиться с новыми героями, купите, скачайте или читайте онлайн фантастический роман Ольги Швецовой и Игоря Осипова «Метро 2035: Бег по краю» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

В Четвертом рейхе правят строгость и ордунг (порядок) – так думают все. Но в обществе, где люди без раздумий следуют приказам, где убивают за любую провинность, уже давно ведется двойная игра. И главный герой этой игры, как ни парадоксально, этнический немец Георгий Штольц. Как долго сможет он скрываться под маской фанатика режима? Все было прекрасно до того момента, пока фюреру не доложили, что где-то в подвалах под Петровкой лежит ни много ни мало, а одна тонна гексогена… Теперь Штольцу нужно придумать, как уничтожить Лубянку и… спасти ее.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ольги Швецовой, Игоря Осипова «Метро 2035: Бег по краю» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-110582-2
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip