12+
текст

Объем 341 страница

2018 год

12+

Молчание сердца. Учение о просветлении и избавлении от страданий

текст
5,0
7 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роберт Адамс – современный западный мыслитель, чей авторитет духовного наставника признан многими традициями Востока. Сотни тысяч его последователей по всему миру давно ждали эту книгу. Она была сразу же переведена на девять языков и вот, наконец, впервые выходит на русском. В этой книге Учитель объясняет, как обрести абсолютное благополучие, помогает начать жить без страданий, в любви и гармонии со всеми. Перед вами редкая возможность услышать слова подлинного мудреца, великого духовного наставника XXI века.

Роберт Адамс – величайший разрушитель личного «я», очень простым и понятным языком даёт указатели на То , чем мы являемся, он величайший подарок Вселенной тем , кто хочет пробудится от сна. Спасибо,Роберт, я тебя люблю!!!

Олег Шевченко если бы вы услышали Самарта Самасати. У него все древние знания и доступные техники , чтоб придти к осознанию собственного Я.

Автор книги великолепно дает понимание: Кто- Я? Дает практические советы как достичь состояния когда я- ничто и я- все одновременно .Читая книгу и применяя её практически реально можно достичь результата.

Роберт , по свидетельству индийских Мастеров, подлинно великий Учитель, ученик самого Рамана Махарши! Эта книга – первая в нашей стране из его книг, и она, подлинно прекрасный Ответ на большинство (если не все) наши вопросы о том, что такое ЖИЗНЬ и т.д.! Наслаждайтесь!

Эта Книга- великолепный, прямой, максимально открытый и красивый Сатсангов с Мастером Шри Робертом!! Книга из Передающих: то есть, есть в ней Нечто ,надбучное,, ,,междустрочный тонкое общение с Просветленным Автором! Также, Прекрасны и сами практики великого Мастера!

Главная книга в моей жизни ! Советую тем кто ищет себя, ищет путь к просветлению и освобождению от страданий. Тем кто хочет быть счастливыми независимо от обстоятельств! Каждое слово для , написанное в этой книге , имеет смысл .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роберт Адамс – современный западный мыслитель, чей авторитет духовного наставника признан многими традициями Востока. Сотни тысяч его последователей по всему миру давно ждали эту книгу. Она была сразу же переведена на девять языков и вот, наконец, впервые выходит на русском.

В этой книге Учитель объясняет, как обрести абсолютное благополучие, помогает начать жить без страданий, в любви и гармонии со всеми. Перед вами редкая возможность услышать слова подлинного мудреца, великого духовного наставника XXI века.

Книга Роберта Адамса «Молчание сердца. Учение о просветлении и избавлении от страданий» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
341 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-110680-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip