16+
текст

Объем 380 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Я остаюсь

Я остаюсь

текст
2,7
4 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алекс Гарсия – обычный русский парень латиноамериканского происхождения, живущий в Лос-Анджелесе. Спасая мальчишек от нападения в латинском квартале, он случайно убивает полицейского. Теперь ему один путь – в тюрьму. Но семья тех самых спасенных ребят не может оставить его без благодарности: у Алекса появляется собственное уютное убежище, перспектива переезда в Мексику и даже молодая невеста. И все бы ничего, но его планы нарушает… зомби-апокалипсис!Кошмар из любимых фильмов Алекса воплотился в жизнь! Кажется, вокруг не осталось ни одной живой души, даже лучший друг превратился в зомби. Защиты искать не от кого, парню самому придется спасать город от «живых мертвецов», да еще и защищать шестнадцатилетнюю будущую жену…Классический сюжет в новом прочтении – в книге Александра Башибузука. Читайте ее онлайн или скачайте в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Копировать Круза у автора явно не получилось.Главный герой то действительно герой то нытик.Хотя зомбари все те же Крузовские.По поводу секса хочется сказать, я не понимаю зачем некоторые авторы подробно описывают постельные сцены, кто кого когда и с кем поимел. Для подобного есть специализированная литература .Складывается ощущение что книгу писал подросток, зацикленный на этом. А так в целом почитать можно.

Очень содержательно и довольно легко читается,чувствуется влияние А.Круза(R.I.P),но тем не менее у автора свой стиль и красота написания,надеюсь на продолжение или даже цикл книг с этими героями,автору творческих успехов и постоянного присутствия музы!!!!!)

Легко читается. В произведении прослеживается мораль здорового общества и справедливости. Герои ведут себя по христиански. Дружба любовь и справедливость торжествует.

нормально так.в духе А.Круза.хорошее продолжение эпохи мёртвых. странно, что не в серии. немного местами бравадисто-сказочно,но больше это касается отношений ГГ с противоположным полом.

мне совсем не понравилась!!! такое ощущение что писал это книгу кто то другой! сплошное описание разного огнестрела,как будто это не приключенческий роман а сухой справочник по оружию......ужас одним словом!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Алекс Гарсия – обычный русский парень латиноамериканского происхождения, живущий в Лос-Анджелесе. Спасая мальчишек от нападения в латинском квартале, он случайно убивает полицейского. Теперь ему один путь – в тюрьму. Но семья тех самых спасенных ребят не может оставить его без благодарности: у Алекса появляется собственное уютное убежище, перспектива переезда в Мексику и даже молодая невеста. И все бы ничего, но его планы нарушает… зомби-апокалипсис!

Кошмар из любимых фильмов Алекса воплотился в жизнь! Кажется, вокруг не осталось ни одной живой души, даже лучший друг превратился в зомби. Защиты искать не от кого, парню самому придется спасать город от «живых мертвецов», да еще и защищать шестнадцатилетнюю будущую жену…

Классический сюжет в новом прочтении – в книге Александра Башибузука. Читайте ее онлайн или скачайте в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Внезапно все вокруг превратилось в Царство мертвых. Орды мертвецов заполонили города, в одночасье превратившиеся в громадные кладбища. Казалось бы, живым здесь уже нет места, однако Алекс Гарсия имеет на этот счет свое мнение и не собирается сдаваться. Зомбоапокалипсис глазами человека, оказавшегося волей случая в чужой стране и вынужденного защищать не только свою жизнь, но и жизнь близких и любимых людей.

Книга Александра Башибузука «Я остаюсь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-113142-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip