16+
текст

Объем 440 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Попаданец наоборот, или Эльф в деле

Попаданец наоборот, или Эльф в деле

текст
4,0
200 оценок
185 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Попаданец наоборот, или Эльф в деле» – фантастический роман Таши Танари, жанр любовное фэнтези, попаданцы.Пожелала Ника сказочного мужчину! Однако у мироздания специфическое чувство юмора. Так что делить теперь Нике свою московскую жилплощадь с всамделишным эльфом. Правда магии в попаданце совсем не осталось, зато харизмы и обостренного чувства прекрасного хоть ведрами черпай. Что делать с таким подарком судьбы?Одно известно точно: если мужчина из сказки берется за дело, весело и волшебно становится всем.

Первая книга в серии "Неправильные попаданцы"
Все книги серии

Если смех продлевает жизнь, то эта книжка прибавила пару лет точно! Забавная, совершенно не пафосная и очень добрая история о вывертах судьбы, умении не отчаиваться даже в самых сложных ситуациях. И, конечно, о любви – искренней, нежной и прекрасной.

Добрая предновогодняя история, конечно сказочная, как раз то что отлично дополнит предновогодние настроение. Слог конечно упрощен, моментами через чур, но общая картинка приятная, добрая, юморная, оптимистичная. Создает вывод что в любой ситуации нужно уметь адаптироваться при этом не теряя свою индивидуальность. Ну и талантливый человек(эльф и кто бы ни был) талантлив во всем..и везде, в любом мире)))

Текст написания и диалоги моментами очень простоваты(присутствует сленг который давно уже устарел), но тем не менее добрая сказка для приятного вечера. Рекомендую!

Не поняла восторженных отзывов. Сей опус, судя по стилю, написан подростком и для подростков. Употребление жаргона просто глаз режет, «я лыбилась ему в ответ», «деловая колбаса», «ничоси»…И это в «типа» любовном романчике. Брр. Оригинальная идея также отсутствует. В общем, категорически Не рекомендую

Очень добрая и приятная сказка для больших девочек с хорошим концом. Читается легко, быстро и с удовольствием. Судя по концовке следует ждать продолжения.

Очень интересный сюжет. Много юмора. Уникальные способности псевдо эльфа поражают. Очень хороший конец. Спасибо автору за чудесную сказку

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Попаданец наоборот, или Эльф в деле» – фантастический роман Таши Танари, жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Пожелала Ника сказочного мужчину! Однако у мироздания специфическое чувство юмора. Так что делить теперь Нике свою московскую жилплощадь с всамделишным эльфом. Правда магии в попаданце совсем не осталось, зато харизмы и обостренного чувства прекрасного хоть ведрами черпай. Что делать с таким подарком судьбы?

Одно известно точно: если мужчина из сказки берется за дело, весело и волшебно становится всем.

Книга Таши Танари «Попаданец наоборот, или Эльф в деле» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip