16+
текст

Объем 280 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Простые чудеса

Простые чудеса

текст
4,7
16 оценок
Нет в продаже

О книге

В этой книге собраны самые невероятные истории, происходившие в жизни известного писателя Павла Астахова, его родственников и знакомых. Все рассказы объединяет одно – чудо, которое можно объяснить только божественным провидением…Четырехлетняя девочка Анечка после страшной аварии впадает в кому, и ее отец в поисках помощи и защиты обращается с молитвой к Серафиму Саровскому. Иван и Ирина пятнадцать лет отчаянно мечтают о ребенке, уповая на помощь Господа и Пресвятой Богородицы. Сам Павел с женой Светланой проходят непростой путь во время ожидания первенца Антошки. Ведь врачи уверяют Светлану: сердцебиения плода нет, надо делать чистку…Верить или нет всем этим историям, решать вам. Писатель просто делится своими наблюдениями о жизни, опираясь на собственный духовный опыт и мироощущение. Но одно можно сказать точно: прочитанное не оставит вас равнодушным. И, возможно, поможет обрести веру в то, что иногда в нашей жизни все же происходят истинные чудеса…После оформления покупки на ЛитРес вы сможете скачать или читать онлайн эту необычную книгу.

Входит в серию "Книга о чуде. Проза Павла Астахова"
Все книги серии

интересная книга, поучительная. Открываются многие моменты жизни знаменитых людей. Заставляет задуматься о Божем промысле. Рекомендую к прочтению православным людям.

Приятно в обилии книг о ведьмах и вурдалаках встретить книгу автора, который делится своей искренней Православной Верой. И мало сказать делится: с упорством адвоката он подтверждает свою Веру фактами биографии.

Это действительно, необычная книга. Очень неожиданная для меня, как любителя детективов Павла Астахова. Автор открывается совсем с другой стороны, хочется себя ущипнуть – а тот ли это Астахов? Тем не менее, читала с огромным удовольствием, хотя отдаю себе отчет, что книга, однозначно, «на любителя». Скорее даже, на искренне верующего, так как приводятся примеры чудес, связанных непосредственно с истинной Верой в Бога.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В этой книге собраны самые невероятные истории, происходившие в жизни известного писателя Павла Астахова, его родственников и знакомых. Все рассказы объединяет одно – чудо, которое можно объяснить только божественным провидением…

Четырехлетняя девочка Анечка после страшной аварии впадает в кому, и ее отец в поисках помощи и защиты обращается с молитвой к Серафиму Саровскому. Иван и Ирина пятнадцать лет отчаянно мечтают о ребенке, уповая на помощь Господа и Пресвятой Богородицы. Сам Павел с женой Светланой проходят непростой путь во время ожидания первенца Антошки. Ведь врачи уверяют Светлану: сердцебиения плода нет, надо делать чистку…

Верить или нет всем этим историям, решать вам. Писатель просто делится своими наблюдениями о жизни, опираясь на собственный духовный опыт и мироощущение. Но одно можно сказать точно: прочитанное не оставит вас равнодушным. И, возможно, поможет обрести веру в то, что иногда в нашей жизни все же происходят истинные чудеса…

После оформления покупки на ЛитРес вы сможете скачать или читать онлайн эту необычную книгу.

Описание книги

Жизнь – сама по себе Великое Чудо! Мы редко задумываемся об этом, а ведь в будничном течение событий происходят такие чудеса, которые люди почему-то не замечают, отрицают или воспринимают как должное… Но даже самые отъявленные скептики и атеисты в конце концов всё же попадают в ситуацию, когда правильное решение, удивительную находку и даже спасение жизни иначе как Чудом не назовёшь.

Мы знаем Павла Астахова как одного из самых известных российских юристов, правозащитника, телеведущего. Мы знаем Павла Астахова как писателя, автора как юридической и учебной литературы, так и художественных бестселлеров, среди которых нашумевшие «адвокатские романы». Но знаем ли мы, что сделало Павла Астахова именно таким человеком? Вы держите в руках книгу, которая может стать откровением и которая будет близка и важна всем, кого волнует тема Промысла Божьего в современном мире.

Книга Павла Астахова «Простые чудеса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-110096-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip