16+
текст

Объем 210 страниц

2013 год

16+

Железный Человек. Экстремис

текст
4,1
20 оценок
Нет в продаже

О книге

Когда Тони Старк открыл всему миру, что именно он – Железный Человек, настоящий супергерой, он ждал славы, восхищения и поклонения. Но трагический провал на глазах огромной толпы доказал, что Тони нужно модифицировать Железного Человека, чтобы быть готовым сразиться с супергероями XXI века. Костюм уже оснащен передовыми технологиями, и Тони решается усовершенствовать собственное тело с помощью потенциально смертельного биохимического оружия, имя которому – Экстремис.

Книга просто класс!!!Мне очень понравилась. Прочитал быстро и даже как то жалко ,что так быстро закончилась. Всем советую!!!

Одна из лучших книг серии. Сюжет полностью пересказывает комикс (есть отличие от фильма). Много интересных подробностей и мыслей Тони Старка. Книга захватывает и держит в напряжении до самого конца. Обязательна к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда Тони Старк открыл всему миру, что именно он – Железный Человек, настоящий супергерой, он ждал славы, восхищения и поклонения.

Но трагический провал на глазах огромной толпы доказал, что Тони нужно модифицировать Железного Человека, чтобы быть готовым сразиться с супергероями XXI века. Костюм уже оснащен передовыми технологиями, и Тони решается усовершенствовать собственное тело с помощью потенциально смертельного биохимического оружия, имя которому – Экстремис.

«Железный Человек. Экстремис» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2013
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-099752-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip