18+
текст

Объем 370 страниц

2016 год

18+

ПАНК 57

текст
4,3
3066 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда Миша Лейр и Райен Треверроу учились в пятом классе, по заданию преподавателя они начали писать друг другу письма. Ведь всех детей из двух классов объединили в пары и велели им до конца учебного года упражняться в эпистолярном жанре.С тех пор прошло семь лет, но парень и девушка продолжают вести переписку, став хорошими друзьями. Между ними существует договоренность: нельзя созваниваться, общаться в соцсетях и встречаться в реальной жизни.Однажды во время проведения квеста Миша узнает среди игроков Райен, но девушка не понимает, что перед ней друг по переписке. Парень не открывает ей правду, чувствуя, что это может разрушить их дружбу. Не подозревая об их случайной встрече, Райен ведет себя как прежде, ища у друга помощи и защиты. В ее школе происходят странные вещи: некто, именуемый себя Панком, оставляет на стенах здания смешные, злобные и гневные надписи.А тут еще странный новенький, Мейсен Лоран, постоянно унижает девушку, пытаясь доказать всем, что она – глупенькая пустышка. Сможет ли Райен выяснить, почему новенький так ее ненавидит? И дождется ли она помощи от того, кому написала несколько сотен писем?Чтобы узнать, читайте онлайн или скачайте этот захватывающий любовный роман в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес!

Самая любимая книга автора. Многие не понимают, что такого особенного в творчестве Пенелопы Дуглас, ведь написано нереальное количество похожих книг. Но для меня книги Пенелопы Дуглас это глоток свежего воздуха.

С каждой прочитанной книгой этого автора понимаю что хочу еще! Сюжет данной книги угадывается с первых страниц, но автор так умеет закрутить сюжет что просто не оторваться. Однозначно советую книгу к прочтению! Есть моменты посмеяться, где то даже разозлиться (вспомнились свои школьные годы ), а в конце даже прослезилась. Через пару месяцев прочту опять !

Всем привет! Книга очень понравилась, сюжет достаточно новый. Нет чувства затянутости или предсказуемости. Я много книг разных авторов данного жанра прочитала и часто бывает, что во время чтения хочется кричать «Что?! ГГ – Это бред, так ни кто не поступает. Мыслят и поведение как у психованных и эгоистичных подростков» . Так вот , у данного автора такого нет. Ты сразу влюбляешься в ГГ. Хотя во всех ее книгах, в начале, они я бы сказала антигерои. НО они живые и ты понимаешь их «чёрную» сторону.

Одним словом, рекомендую данную книгу и данного автора! Жду её новые книги.

Р.S. У данного автора, почти в каждой книге, хорошие рекомендации по playlist

Самая любимая книга у Пенелопы, перечитывала несколько раз. Понравилось, что героиня – популярная девочка, а не тихоня или ботан, как в 99% произведений. За ней интересно наблюдать. Герой имеет характер твердый, принципиальный. Отношения между ними искрят, наблюдать за перепалками интересно и горячо. Захватывает, рекомендую!

Прочитала книгу на одном дыхании , не зря так долго ждала!Пенелопа как всегда не разочаровала!жду следующих книг от неё .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Когда Миша Лейр и Райен Треверроу учились в пятом классе, по заданию преподавателя они начали писать друг другу письма. Ведь всех детей из двух классов объединили в пары и велели им до конца учебного года упражняться в эпистолярном жанре.

С тех пор прошло семь лет, но парень и девушка продолжают вести переписку, став хорошими друзьями. Между ними существует договоренность: нельзя созваниваться, общаться в соцсетях и встречаться в реальной жизни.

Однажды во время проведения квеста Миша узнает среди игроков Райен, но девушка не понимает, что перед ней друг по переписке. Парень не открывает ей правду, чувствуя, что это может разрушить их дружбу. Не подозревая об их случайной встрече, Райен ведет себя как прежде, ища у друга помощи и защиты. В ее школе происходят странные вещи: некто, именуемый себя Панком, оставляет на стенах здания смешные, злобные и гневные надписи.

А тут еще странный новенький, Мейсен Лоран, постоянно унижает девушку, пытаясь доказать всем, что она – глупенькая пустышка. Сможет ли Райен выяснить, почему новенький так ее ненавидит? И дождется ли она помощи от того, кому написала несколько сотен писем?

Чтобы узнать, читайте онлайн или скачайте этот захватывающий любовный роман в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес!

Описание книги

Миша и Райен – лучшие друзья по переписке, которая началась семь лет назад и теперь необходима обоим, как воздух. Для их дружбы существует только три ограничения: никаких социальных сетей, никаких телефонных звонков и никаких фотографий. Так продолжается до тех пор, пока один из них не решается нарушить эти простые правила. Знакомство в реальной жизни приносит разочарование. Неужели на этом их дружба закончится?..

Книга Пенелопы Дуглас «ПАНК 57» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-155674-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip