16+
текст

Объем 480 страниц

2013 год

16+

Темные отражения. Немеркнущий

текст
4,3
394 оценки
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Неизвестная болезнь унесла жизни более 90 % детей в стране. Выжившие обрели странные, пугающие способности. Всех их теперь содержат в концлагерях, лишив свободы, привычной жизни и индивидуальности. Руби провела в лагере шесть долгих лет, но в конце концов ей удалось бежать. Присоединившись к группе других беглецов, она ищет Ист-Ривер – место, где такие, как она, могут чувствовать себя в безопасности. Во время этого долгого путешествия Руби не раз придется решать – стоит ли свобода тех жертв, которые придется ради нее принести.

Даже не ожидала, что смогу так бысто прочитать вторую часть отражений. После первой части и просмотра одноименного фильма была ну очень впечатлена. После прочтения несколько лет назад трилогии Голодные игры – думала, что в этом плане уже ничего нового придумать нельзя, но как же ошибалась! Необыкновенно интересный сюжет Темных Отражений просто меня покорил! В любом случае – окончание второй части – как бы подразумевает под собой выход продолжения, потому что книга не окончена. Во второй части появилось много новых героев, очень интересных, колоритных. Ну и старые главные герои, старые чувства было приятно, что это не изменилось). Странно, что обе книги Отражений были написаны аж в 2013 году и до сих пор не были переведены на русский язык. Только после фильма, который набрал кучу просмотров и денег книга появилась в продаже. Я уверена, что и третья часть уже давно написана, просто не переведена, потому в России и не продается. Очень жду перевода и продолжения!

Прочла обе книги на одном дыхании в одеялке и с кружкой кофе.я полюбила этих героев, вторая книга оказалась более насыщенной и яркой.Я вышла из категории подростка но приобрела и прочитала с удовольствием, буду ждать следующие книги как переведут на русский. Советую к прочтению

Прочитала, как и первую, не отрываясь. Снова включила фильм, и образ героини второй книги у меня никак не сочетался с тем, какая она в кино по первой книге. Хотя понятно, полгода в Лиге могли ее изменить. А так сюжет,конечно, завораживает, не отпускает, потому что постоянный экшен…еще больше, чем в первой части. Мне бы, правда, хотелось больше чувства, меньше жесткости, больше Лиама…думала эта книга про него вообще. Но всё равно понравилось. Буду читать третью.

Потрясающая книга! Я даже не знаю с чего начать! Это потрясающий путь Руби и других детей, которые либо ломаются от огромного горя, либо становятся сильнее и продолжают бороться за свои жизни. В этой книге раскрывается много проблем, актуальных и в наши дни с нашей менее критичной ситуацией. Короче говоря, рекомендую

Понравилась первая часть смотрела фильм.

Вторая часть книга очень понравилась жду фильм хочу очень посмотреть.

Надеюсь на скидки и на такие же Книги и сюжеты вроде этого

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неизвестная болезнь унесла жизни более 90 % детей в стране. Выжившие обрели странные, пугающие способности. Всех их теперь содержат в концлагерях, лишив свободы, привычной жизни и индивидуальности.

Руби провела в лагере шесть долгих лет, но в конце концов ей удалось бежать. Присоединившись к группе других беглецов, она ищет Ист-Ривер – место, где такие, как она, могут чувствовать себя в безопасности. Во время этого долгого путешествия Руби не раз придется решать – стоит ли свобода тех жертв, которые придется ради нее принести.

Книга Александры Бракен «Темные отражения. Немеркнущий» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2018
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
480 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-099989-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip