16+
текст

Объем 323 страницы

2016 год

16+

Как не стать неидеальными родителями. Юмористические зарисовки по воспитанию детей

текст
3,3
9 оценок
Нет в продаже

О книге

Всем привет! Меня зовут Кэти, и я живу с мужем и двумя маленькими сыновьями на берегу моря в Брайтоне. Как-то раз, после очередного ночного каприза моих детей, я решила завести свой блог, на основе которого и создана эта книга. Я постараюсь дать вам разные советы – и полезный, и юмористический, но все же в книге больше юмористического. Это книга о воспитании детей, в которой нет абсолютно никаких занудных советов. Вместо этого она содержит честные анекдоты и иллюстрации с родительского фронта, которые демонстрируют, что вполне возможно одновременно и любить своих детей всем сердцем, и в то же время раздражаться по пустякам. История Кэти и ее семьи с самого начала берет вас за живое: разочарование и бешенство, любовь и забота – этот чудесный вихрь родительства предлагает вам дружеские объятия после тяжелого дня.

Автор отчаянно пыталась уловить баланс между остроумием и банальным нытьем? Что ж, не удалось. Читать книгу неприятно – даже при том, что часть моих мыслей и проблем вполне себе совпадала с изложенным. Иллюстрации могли бы спасти ситуацию – но только если из «книги» убрать весь текст. Или процентов 80. Ознакомительного фрагмента предостаточно, чтобы понять общий стиль автора (хотя я по-честному искала и читала еще отрывки, в надежде, что они хоть на толику улучшат мое впечатление о книге… но чуда так и не случилось) – поэтому я настоятельно рекомендую ознакомиться перед покупкой всей книги.

Великолепно поднимает настроение после тяжелого материнского дня)) Готовит молодых мам к возможному трешу, с которым могут столкнуться молодые мамы и сдабривают это все юмором и самоиронией

Очень легко читается, во многих ситуациях можно узнать себя или даже посмотреть на себя со стороны. Книга с но кой само иронии и адекватного юмора, уставшим мамам точно понравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всем привет! Меня зовут Кэти, и я живу с мужем и двумя маленькими сыновьями на берегу моря в Брайтоне. Как-то раз, после очередного ночного каприза моих детей, я решила завести свой блог, на основе которого и создана эта книга. Я постараюсь дать вам разные советы – и полезный, и юмористический, но все же в книге больше юмористического.

Это книга о воспитании детей, в которой нет абсолютно никаких занудных советов. Вместо этого она содержит честные анекдоты и иллюстрации с родительского фронта, которые демонстрируют, что вполне возможно одновременно и любить своих детей всем сердцем, и в то же время раздражаться по пустякам.

История Кэти и ее семьи с самого начала берет вас за живое: разочарование и бешенство, любовь и забота – этот чудесный вихрь родительства предлагает вам дружеские объятия после тяжелого дня.

Книга Кэти Керби «Как не стать неидеальными родителями. Юмористические зарисовки по воспитанию детей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
323 стр. 289 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-96069-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip