Bella Figura, или Итальянская философия счастья. Как я переехала в Италию, ощутила вкус жизни и влюбилась

текст
4,2
592 оценки
Нет в продаже

О книге

Bella Figura ‒ это история о том, как жить без стресса, сбавить темп, научиться получать удовольствие от жизни и себя в ней.Редактору глянцевого журнала из Лондона Камин Мохаммади это удалось. Однажды она прислушалась к голосу сердца, сложила чемодан и оказалась во Флоренции. Ей потребовалось совсем немного времени, чтобы понять, насколько итальянская жизнь отличается от английской. Каждый месяц Камин отмечала для себя одно слово, место и рецепт в Италии, которые стали для нее особенными и научили искусству счастья по-итальянски: сбавить темп, наслаждаться жизнью, сочетать романтику и практичность (будь то еда или способ добраться на работу), а ещё искренне, по-настоящему полюбить себя.Не важно, живете ли вы в Риме, Лондоне, Нью-Йорке или Москве, философия Bella Figura изменит вашу жизнь.

У меня такая в бумажном варианте. Она очень легко и приятно написала, как глоток свежего Итальянского воздуха в суровых российских буднях!

Bella Figura – книга, которую хочется читать, завернувшись в уютный плед и мечтать об отпуске и лете

Удивительно поэтичная книга заставит вас по-новому взглянуть на собственную жизнь. Вы влюбитесь в себя, выпрямите спину, и бодро зашагаете по дороге своей замечательной жизни, гордо вскинув голову.

Превосходная книга, пробуждающая вкус жизни.

Всем «потеряшкам», растерявшимся от нахлынувших проблем, проблемок и забот, читать обязательно!

Эта книга, как свежий бриз! Dolce vita совсем рядом!

Если бы можно было поставить больше звезд я бы поставила еще 1000! Потрясающе легкая, вкусная книга! столько полезного, от рецептов, до стиля жизни и красот Италии! Очень люблю Флоренцию! Полнейший восторг от описания знакомых мест! Автору огромное спасибо! Я рекомендую всем кто устал, кому грустно, отличный пример того, как поднять подбородок и улыбнуться себе!

Книгу прочитала на одном дыхании.

Очень оптимистичная, душевная, мотивирующая.

Легко читается. Италия описана так, будто ты сама там находишься.

Старалась читать медленно, не хотелось, что бы она заканчивалась.

Некоторые советы взяла на заметку.

Помылся …побрился…Устроился на любимый диван! Вот книга…и полилось!!! А Вы там были хоть раз…И вот я вам советую почувствовать песок ступнями..услышать шум моря…увидеть сказку превращения З…в П..ссу. Все все…читайте и наслаждайтесь!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Bella Figura ‒ это история о том, как жить без стресса, сбавить темп, научиться получать удовольствие от жизни и себя в ней.

Редактору глянцевого журнала из Лондона Камин Мохаммади это удалось. Однажды она прислушалась к голосу сердца, сложила чемодан и оказалась во Флоренции. Ей потребовалось совсем немного времени, чтобы понять, насколько итальянская жизнь отличается от английской. Каждый месяц Камин отмечала для себя одно слово, место и рецепт в Италии, которые стали для нее особенными и научили искусству счастья по-итальянски: сбавить темп, наслаждаться жизнью, сочетать романтику и практичность (будь то еда или способ добраться на работу), а ещё искренне, по-настоящему полюбить себя.

Не важно, живете ли вы в Риме, Лондоне, Нью-Йорке или Москве, философия Bella Figura изменит вашу жизнь.

Книга Камина Мохаммади «Bella Figura, или Итальянская философия счастья. Как я переехала в Италию, ощутила вкус жизни и влюбилась» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2018
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
302 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-098098-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip