16+
текст

Объем 343 страницы

2018 год

16+

Фокус. Бизнес-роман про коучинг

текст
3,9
3 оценки
Нет в продаже

О книге

Книга, которую вы держите в руках, задумывалась авторами как бизнес-роман. Уникальный благодаря выбранной теме, идее и сверхзадаче. На его страницах история отношений Арчера и Юдж тесно переплетается с темой коучинга, саморазвитием, личным творчеством и фокусами с монетами. О чем эта книга на самом деле и откуда на ее обложке взялся пес – читателям предстоит выяснить самостоятельно.

Раньше казалось, что определенные мысли посещают только мою голову. Читая эту книгу, создалось впечатление, что кто-то читал мои мысли на протяжении многих лет и думал вместе со мной) Очень жизненно!

Свежие взгляды на обыденные вещи. Структурный разбор ряда проблем, с которыми ежедневно сталкиваются многие люди. С помощью этой книги легко можно разложить по полкам все сферы своей жизни и расставить приоритеты.

Книга с ФОКУСОМ!в ней открываются многие темы,жизненно важные для каждого человека. Чётко выделяются: вопрос взаимоотношений как между мужчиной и женщиной, так и между сыном и отцом, семейные ценности и душа, взаимосвязь с собакой и через неё видение окружающего мира, «подпитка» через общение с другими людьми, которых мы встречаем на своём пути вовсе не случайно! К свою большому удивлению, я открыла самые простые составляющие, в полном смысле слова, «счастья»!не умеем мы смотреть под ноги,а всё очень просто!руку протяни!и вот оно, счастье перед носом!!!не умеем ценить и уважать то,что у нас есть здесь и сейчас! Книга просто супер, бомба, через неё можно разобраться в своих «тараканах» и несчастьях… оказывается, все очень просто и сложно ,одновременно, но только ты сам способен во всем покапаться в своей жизни и изменить её на свой вкус и цвет!!!нужно только очень захотеть и видеть себя в успешном будущем, а усилия и действия не заставят себя долго ждать,нужен волшебный пендаль, переосмысливание себя в этом мире и для чего ты живёшь!!!а главное,почему сейчас так плохо и как тебе хочется жить дальше!!!всё!старт получен!и ты уже не замечаешь,как начинаешь менять свою работу ненавистную, расширяешь круг полезных и любимых занятий и увлечений, наводишь порядок в личных вещах и мыслях, чистишь окружение, выделяешь реально настоящих и нужных друзей, начинаешь по-настоящему ценить каждый миг в своей жизни!и вот…вдруг тебя начинает переполнять реально сильное чувство СЧАСТЬЯ!!!значит,жизнь не потеряна, не прошла мимо, и ты её главный герой!с полным чувством самоудовлетворения и глубоким чувством уважения к себе самому, ты смог всё!здесь и сейчас, на планете ЗЕМЛЯ!!!космос отдыхает!!!ещё раз спасибо авторам за эту книгу!!!!

"Причина неудач не в устаревших механизмах достижения успеха, а в элементарном непонимании, незнании себя самого и острой нехватке необходимых навыков" – действительно, это то, что абсолютному большинству не хватает, сойти с натоптанных дорог, изменить привычную модель поведения ради познания себя и окружающего мира, ради своего собственного пути и личного успеха, а сделать это вы сможете только через действия, к которым эта книга непременно направит вас! Одна из важных особенностей характера, ведущая главного героя Арчера к успеху – это подход, который он исповедовал, а именно «вера в себя и серьезный подход к реализации своего внутреннего потенциала» . Роман затрагивает все сферы жизни: здоровье, окружение, отношения, финансы, карьеру и бизнес, личностный рост, спорт, хобби, духовность и творчество, а так же как находить баланс между ними и развиваться в каждой сфере. Я не просто рекомендую прочитать книгу, а сделать это не один раз! Приятным бонусом в книге вы найдете уникальную авторскую поэзию «чертенка с печатной машинкой» !

Для меня, теперь уже как для твоей жены, чтение Книги далось не так легко.


На первых страницах ты находишься в поиске того, что зацепит, то, что будет важно или интересно. На этом этапе я много раз начинала и быстро оставляла эту затею) искала моменты, за которые можно ухватиться, но потом почти на одном дыхании дочитала ко конца.


Главное дойти до того места, где ты поймёшь, что это «твоя тема». А там уже решайте сами, процесс трансформации для вас это или что-то другое.


Конечно интересно было наблюдать за ходом мыслей и понимать, что вот эту книгу, всю целую, написал мой муж


Также, наверное каждой девушке будет интересна тема отношений. Особенно увидеть взгляд с мужской стороны – это очень ценная информация

Фразы, которые звучат в книге: «мужчина отвечает за логику, а женщина за эмоции», «трудно ответить на агрессию любовью» – здесь есть над чем задуматься!


Забавные истории про Фокуса,

отношения между отцом и сыном, беседы с фитнес-тренером, стихи и многое другое, думаю, вы найдёте для себя то, что зацепит именно вас.

Желаю приятного чтения.

А я жду продолжения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, которую вы держите в руках, задумывалась авторами как бизнес-роман. Уникальный благодаря выбранной теме, идее и сверхзадаче.

На его страницах история отношений Арчера и Юдж тесно переплетается с темой коучинга, саморазвитием, личным творчеством и фокусами с монетами.

О чем эта книга на самом деле и откуда на ее обложке взялся пес – читателям предстоит выяснить самостоятельно.

Андрея Парабеллума «Фокус. Бизнес-роман про коучинг» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
343 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-906907-24-0
Художник:
Фотограф:
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip